Войти

Олгалутран и пурегон время укола?

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Мне назначали в разное время. Примапур у меня был с 11 до 12, оргалутран в 17. Я в клинику дважды в день ездила.

0
15.10.2023
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Екатерина, олгалутран сегодня оставили на утро, а вот пурегон перенесли на 14-15. Может за того, что неравномерный рост фолликулов идет

0
16.10.2023
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Все правильно вы делаете ,я их колола одновременно в 12.00,а в выписке всегда было написано колоть с 11-12 .олгалутран колят для того что бы раньше времени овуляция не случилась,а время пункции будут уже подбирать под укол триггер,его за два дня до пункции ставят

0
15.10.2023
Momtobe
Роберт, 1 месяц 26 дней Москва

Я их вместе колола в одно и то же время, так и положено

0
15.10.2023
Перенос на тонкий эндометрий 11 дней после пункции

Похожие записи