Девочки доброе утро. Кто сталкивался? Прошло 11 дней после пункции, взяли 16 ЯК, сколько было пустых фолликулов не сказали. До пункции просматривались на УЗИ более 20.
У меня была гиперстимуляция и прошла она когда пошла минструация, она пошла на 5 день после пункции. Но после наркоза у меня очень испортился ЖКТ. Желудок давит, иногда рези. Пью омез по 2 таблетки. Сегодня вообще всю ночь не сплала.
У кого было подобное? И стоит ли бить тревогу?
У меня был отпуск, и он продлился на время больничного, я не представляю как бы я сразу вышла на работу после пункции, потому что было наверное всё у меня из побочек