Кто рожал в ОПЦ? Там нормально? Есть аптеки и ларьки какие то? На улицу выпускают погулять?
Меня просто заранее кладут из другого города хочу узнать что и как
Новосибирск есть?
Все хорошо. Есть аптека, один магазин-буфет. Все заказывала сервисом Самокат - возят в ПЦ как передачи. Все понравилось.
0
15.10.2023
Ответить