Войти

Отпуск родителей и школа

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

У нас просто пишут заявление на имея директора "ребенок будет отсутствовать в такой-то период времени по семейным обстоятельствам. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а так же за прохождение учебной программы беру на себя"

0
15.10.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У нас есть заявление на сайте школы об отсутсвии ребенка по семейным обстоятельствам и что в это время вы сами несете ответственность за его жизнь и здоровье

0
15.10.2023

На имя директора. «Моя дочь….. будет отсутствовать с… по…. включительно по семейным обстоятельствам.За жизнь и здоровье ребёнка в данный период беру ответственность на себя. Пройденный материал освоим своими силами.» У нас пол школы или до каникул, или после пропускает так.

0
15.10.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Пишите по семейным обстоятельствам. Программу самостоятельно пройти, если новое будет что-то. Уроки делать и прикреплять в МЭШ.

0
15.10.2023
Rina V
Амина, 3 года 7 месяцев Хабаровск

С директором поговорите, школа начальная, могут дать задания для изучения по плану. (Мне так давали давнооооооо, тоже далеко ездили 7 дней до Омска)

0
15.10.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

Писала на имя директора, когда в санаторий ездили. Три недели брали, все можно было.

0
15.10.2023
Новосибирск есть? Банкротство

Похожие записи