10 лет

Школа

Полина, какая у вас школа?И почему с 5-6 в частную?  А не раньше?
27.05.2014
Решили не переплачивать:-) выбрала хорошую гос.школу:) частных больше, которые начинаются с 5-6 класса и мы как раз нацелены на три из таких школ. Мы  не в самом Мельбурне живем;-) 
27.05.2014
дочке через два года идти, но жилье надо менять через годик, вот я и грею голову, как бы все правильно сделать...и жилье, и праймари чтобы хорошее было. 
27.05.2014
Мы ходим в праймери не по району, вожу Николя через весь город, но оно того стоит. Ехать по кольцевой 15 минут, но очень нравится:-) у нас племянники ходили в кардинию колледж с самого начала, каких- то выдающихся знаний там нет, в универ поступать готовились все равно с тьюторами. Я не хочу платить за школу столько, сколько стоит дом. Потом еще университет светит по 20 штырей в год, если ничего не изменится, так что мне деньги к телу ближе:-)
27.05.2014
босс мужа, есди не ошибаюсь, из кардинии. Он сам из джилонга, люююбит этот город, все нам рекомендует туда переехать
27.05.2014
Если бы тут еще работа была:))))) все в мел:-( а так хорошо, мало пока еще приезжих, тихо- спокойно, ага( только ходить некуда, лол). Только сейчас народ поехал из мел на пенсию сюда и цены взлетели на жилье сильно. А так школы-универы  тут все есть. Пробок нет почти никогда. Все близко, по кольцевой удобно ездить да и пляжи и тд рядом. Мы все дето провели в портарлингтоне — красота! Никого почти на пляже, чисто, море теплое, мелкое, волн нет:) барбекюшницы в двух шагах от пляжа big45.gif
27.05.2014
Ахаха,музыка в школе