У сестры кредитов тыс на 700,всегда платит без задержек!
Сейчас такая ситуация, развелась с мужем, осталась с двумя детьми на съёмной квартире! ЗП 22 тыс на кредиты не чего не остаётся, постоянно плачет что в такой ситуации!
Может ей пройти процедуру банкротства?
Кто делал? Можно все плюсы и минусы
Сначала на платить 3 месяца надо вроде , но потом она должна забыть про кредиты на всю жизнь ( ни купить ни продать ближашие 5 лет она не сможет ( можно просто не платить наверное , испорченная кредитная история хоть как то исправляется , а после банкротства точно ни чего не поможет , я к тому что наверное в будущем захочет брать ипотеку , жить , пусть попробует сделать рефинансирование на больший срок в другом банке с комфортным платежом , а вообще на мужа в суд подать при разводе , делятся не только нажитое но и кредиты