Первый крио перенос 5ти дневки,пролет
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииПервый крио перенос 5-ти дневки 07.10.23. Сегодня 8дпп,чувствую что пролет( тесты чистые,завтра иду на хгч. Уже хочу чтобы отменили поддержку,чувствую себя плохо от такого количества гормон.Ужасное состояние,не хочу ничего принимать,не могу успокоится и решить,что делать дальше.сколько будет еще таких протоколов…4 года бесплодия,4 года я шла к этому первому переносу,я так ждала…
Лучший ответ
Анна
Первый пролет - самый тяжелый. Думаешь «за что мне эти все испытания»?😢 но тут только ждать , со временем эмоции поутихнут и станет спокойнее.
Я после первого пролета в крио около шести месяцев разбиралась в причине пролета. Была пайпель , гистера, анализы крови на мутации и еще куча всего. В итоге выяснилось то, что на узи никогда не видели , пришлось пролечиться и пройти курс физио.
Неделю назад был второй крио перенос двух снежинок , но и он оказался неудачным. Тоже расстроилась, но уже не так как в первый раз , уже полегче. Надо идти дальше , искать причину неудач и устранять.
Не стоит терять времени на уныние и переживания , этим никак не помочь и не исправить ситуацию, только потеряете драгоценное время.
Желаю вам сил и удачи , чтобы в следующий раз обязательно все получилось 🩷🌷
19.10.2023
Ответить
Марина
Первый пролет самый переживательный. В любом случае, даже когда чувствую, что пролет, поддержку оставляю до решения от ре. Так спокойнее. Удачи в любом случае, может это ещё и не все!!
15.10.2023
Ответить
Мария
Читала тут как то на днях историю женщины которая прошла 17.... 17 эко
И она не опустила руки , она беременная
Я со второго эко забеременела
Не опускайте руки
15.10.2023
Ответить
Кошка Лена
Тоже не вижу причины опускать руки, имплонтация бывает: ранняя, средняя и поздняя.
Ещё не известно ничего, дайте малявке шанс, может он у вас там летает и место приглядывает.
Забейте в поиск про это, и поймёте, что при ЭКО ,это нормальная история.
Так что соберитесь, дождитесь дня ХГЧ и всё может быть.
15.10.2023
Ответить
Мария Паньшина
Кошка Лена, завтра утром хгч вечером придет результат я напишу сюда
15.10.2023
Ответить
Кошка Лена
Мария Паньшина, вам репродуктолог хгч на 9 дпп назначил? Странно, обычно на 14 назначают.
15.10.2023
Ответить
Мария Паньшина
Кошка Лена, да,мне сказали типо что с 5-ти дневками нет смысла ждать до 14 дней,даже если поздняя имплантация на 7дпп то на 9жпп все равно пятидневка уже покажет хгч
15.10.2023
Ответить
Кошка Лена
Мария Паньшина, вон она что? Это бред. У меня на 8 дпп хгч был 29, и это средняя имплонтация, а если у вас поздняя, то ХГЧ начнет показывать день на 10-12, но вы уже будете без поддержки.
15.10.2023
Ответить
Милана
Кошка Лена, скажите пожалуйста, а тесты в вашем случае когда начали полосатиться?
15.10.2023
Ответить
Кошка Лена
Милана, на 7 дпп тесты сверхчувствительные будь уверен(12,5) призрак призрака, и так без лупы видны были на 9дпп
15.10.2023
Ответить
Ирина
Мария Паньшина, у меня на 7дпп хгч <1,2. На 9 дпп получила такой же результат. Хотя если честно, до последнего надеялась на позднюю имплантацию.
Последний утрик вставляла на 8дпп днем. Кончился, и покупать не стала. То есть отменила. Сегодня 10дпп. К сожалению не беременна😔 жду М.
Был крио в ЕЦ. Пятидневка 3АВ
Надеюсь, что кровь вам покажет положительный результат. Тесты часто врут, а чудеса случаются🙏🏼
15.10.2023
Ответить
Ирина
У меня сегодня 4дпп, очень сильные спазмы были, ночью просыпалась пила таблетки, грудь под вечер перестала болеть. Мне кажется все, пролет
15.10.2023
Ответить
Мария Паньшина
Ирина Володина, я тесты делала с 4дпп,грудь у меня и не болела вообще,я вообще ничего не чувствовала,сегодня низ начал тянуть уже как на месячные,уже мучаюсь от того что на поддержке сижу еще а уже бы циклу прийти
15.10.2023
Ответить
Мария
Ирина Володина, с чего вы это решили ? У меня допустим грудь вообщеине болела
15.10.2023
Ответить
Кошка Лена
Ирина Володина, у меня тоже были, причем несколько раз и длились по 4 часа, я тоже думала что всё, оказалось спайки из за кишечника.
15.10.2023
Ответить
Маргарита
Всем привет. Пишу первый свой комментарий здесь. 9.19.2023 был перенос одного эмбрионов 5дневки 3АА, сегодня утром сделала на 8 дпп тест, чистый, ни намека. Наревелась. Пошла следом на хгч. Только что пришёл результат, меньше 1,2. Доктор назначала хгч на 10й день на 19.10. Не знаю даже, делать или нет.
22.03.2024
Ответить
Кошка Лена
Девочки, ХГЧ сдавать можете хоть каждый день, а вот отмену гормонов только с разрешения репродуктолога, не забывайте мы на особых гормональных поддержках, и если вы сами будете решать что и когда пить и отменять, то это грозит последствиями. Так что решайте сами.
15.10.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.