Здравствуйте. Собственно весь вопрос в заголовке. Ттг пару недель назад был 2,5, и перед подсадкой практически подскочил до 3,7. Про 2,5 реп говорил пока снижать не надо. Вот теперь боюсь, что надо снижать, а перенос уже во вторник. Какой должен быть эстрадиол? Про прогестерон что скажете? У верхних границ, значит неплохо, да?