Перенос был 23.09.23 одной пятидневки в ец. ХГЧ плохо рос, но потом разогнался.
02.10.23 (9ДПП) - 36.2 МЕ/л
04.10.23 (11ДПП) - 77.3 МЕ/л
06.10.23 (13ДПП) - 257 МЕ/л
10.10.23 (17ДПП) - 1812 МЕ/л
17.10.23 (24 ДПП) делаю УЗИ у своей РЕ. Она смотрит в экран и задаёт вопрос,сколько переносили. Меня её вопрос смутил. Подошла заведующая, посмотрела в экран и ошарашила что у меня двойня (у одного уже бьётся сердечко). Как это произошло не понятно, но Ре сказала что такое бывает. К сожалению никаких бумаг не дали, но как я поняла у каждого свой хорион. ЕБ быть не может, тк во время протокола с мужем ничего не было. В Вс пойду делать УЗИ платно, что бы были бумаги. А Ре пригласила на контрольное УЗИ в след Вт.
У меня так было. Перенос одного эмбриона - 2 ПЯ. Но у меня все закончилось ЗБ. Одной из причин врач предположила неправильное деление эмбриона