Девочки привет!!!
Скоро должна быть подсадка пью , колю и мажу много гормон лоб весь в мелких прыщах и скулы . У кого было такое и как с этим бороться?
Девочки привет!!!
Скоро должна быть подсадка пью , колю и мажу много гормон лоб весь в мелких прыщах и скулы . У кого было такое и как с этим бороться?
Да, тоже всю обсыпало🤷♀️и потом еще месяц вылезало.
в моем случае только перетерпеть🤷♀️косметические танцы с бубном не помогали🥲
Арина, да много чего пробовала для лица но не помогает. Видимо придется пока свыкнуться.
Я даже у дерматологу ходила, мне сказали никак, от гормонов. Как перестала, родила, так кожа чистая стала. Не переживайте!
У меня от препаратов всегда прыщи, причём как будто уплотнения по кожей именно на скалах и вдоль края нижней челюсти. Очень болезненные, главное не давить