Войти

30 дпп, больница

Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Татьянка, здравствуйте. Как у вас дела?

0
22.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Анна, здравствуйте. Потихоньку, лежу, в пятницу и субботу все чисто было, выделений не было а утром сегодня пошла было немного коричневых, даже кремовых наверное выделений , сейчас вроде бы чисто все…просто наверное гематомка выходит а у вас как дела?

0
22.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Татьянка, пусть все быстрее налаживается 🙏. А у меня 6 дпп был хгч 10.1, на 8 дпп- 35 ,9 , а вчера 10 дпп все 49, 1. Очень страшно🥺 . Неужели это Б×Б?! Врач сказала сдать через 3 дня хгч

0
22.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Анна, возможно, а может пересдадите и всплеск его будет , у каждого разный организм…я тоже хожу на хгч, но врач сама сказала, что у нас информативнее узи только , потому что сейчас он может не удваиваться ну на моем сроке

0
22.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Татьянка, понимаю , верю и надеюсь. 🙏🙏🙏

0
22.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Анна, дай бог🙏 напишите тогда, что вам пришло

0
22.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Татьянка, да хорошо!

0
22.10.2023
Алина Петрова
Ростов-на-Дону

Обязательно все у вас будет хорошо!!!❤️

0
18.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Алина Петрова, спасибо🙏 дай бог🙌💓

0
18.10.2023
Алина Петрова
Ростов-на-Дону

Татьянка, у меня правда не такой большой срок как у вас,всего 7 недель,но тоже начало кровить, сегодня была на УЗИ, врач сказала,что есть небольшая отслойка и у тебя 2 малыша,так что не бывает худа без добра❤️🥰Держу за вас кулачки 😘

0
18.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Алина Петрова, у меня 6,5 недель, 30 дпп - это криоперенос эко))) пусть все у вас будет хорошо❤️ спасибо большое☺️ дай бог🙏

0
18.10.2023
Алина Петрова
Ростов-на-Дону

Татьянка, обязательно у нас с вами все будет хорошо 🥰😘❤️

0
18.10.2023
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Всё будет хорошо, это частая история, старайся не волноваться, я кстати тоже в больнице со вчерашнего дня 🤷🏼‍♀️

0
18.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Евгения, стараюсь , спасибо❤️ что случилось? Жесть какая-то

0
18.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Держитесь! К сожалению многие кровят на ранних сроках. Но в большинстве случаев все хорошо. И у вас тоже будет все ок!

0
18.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Екатерина, спасибо! Очень надеюсь и верю в это 🙏

0
18.10.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

под присмотром врачей все будет хорошо!:) Верим в самое лучшее! надолго положили?

0
19.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Анна, не знаю, неделю точно

0
19.10.2023

Держитесь ! Все будет хорошо) будем ждать от вас хороших новостей )

0
18.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Екатерина , спасибо большое ❤️ надеюсь и верю , что все будет хорошо 🤞🙌🙏

0
18.10.2023
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Все будет хорошо🙂

0
19.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Ясенька, спасибо ☺️ надеюсь ❤️

0
19.10.2023
Прием гематолога. Кардиомагнил. Гемоглобин Спайки и беременность

Похожие записи