Войти

Какого выбрать? 😇

Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

У вас только эти два получилист или еще есть?.Сколько клеток брали?

0
19.10.2023
Заречный

Ирина, из 7 ооцитов, получилось 3 эмбриона.

0
19.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Наталья , хорошо! Пусть с 1 раза получится!

0
19.10.2023
Заречный

Ирина, спасибо 🌷

0
19.10.2023
Заречный

Ирина, лично мой, один получился, но он на 5 сутки замер..

0
19.10.2023
Заречный

Ирина, у меня только 2 клетки было, одна пустая, одна хорошая.

0
19.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Наталья , поняла.Ладно уж что есть...

0
19.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Без разницы

Оба аа

Кто первый вырос- того и берите

Или по рекомендации эмбриологов

0
19.10.2023
Заречный

Anna, Спасибо 🙌

0
19.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Обладать, какие у Вас красавчики! У меня сейчас беременность 3АВ и 4ВС. Я бы дала на откуп эмбриологу, что он скажет - так и сделать)

0
19.10.2023
Заречный

Ксения , да, посоветуюсь с ним и с Ре.

Отличнички мои ❤

теперь главное, что бы прижились и были без поломок.. 🤞

0
19.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Наталья , дай Бог! Удачи Вам!

0
19.10.2023
Заречный

Ксения , спасибо 🙏😘

0
19.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У нас клиника решает, кого переносить

0
19.10.2023
Заречный

SvetlanaS, может и нас так.. Может я зря об этом задумалась)) щас голову ломаю, а они такие , типа мы сами всё решаем)

0
19.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья , у меня был крио перерос, и 3 эмбриона в заморозке( 4аа,4аа,3ва). Я просила перенести 2х , 4 аа и 3 ва, но мне сказки, что переносят сначала тех,кто сильнее

0
19.10.2023
Заречный

SvetlanaS, но всё же вам двоих перенесли?

0
19.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья , нет тогда я перенесла 1 . 4 аа. Неудачно. А так 4 переноса. Три переноса по 2 шт, 1 перенос одного переносили.Все эмбрионы 4 аа у нас были перенесены. А тот хорошист в заморозке сейчас один.

0
22.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А разве можно выбирать самой? Мне всегда казалось, что выбор за эмбриологом, кто ему покажется сильнее того и переносят)

0
19.10.2023
Заречный

Пока не родила, а может и нельзя самой выбрать..

Я думала, что меня спросят, кого я хочу первым.

Ну посмотрим, как там будет)

Поскорее бы, а то я заждалась уже))

0
19.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наталья , я спрашивала у своего РЕ (у меня 6 эмбриончиков и все с разными оценками) кого будут переносить вначале, она ответила эмбриолог посмотрит данные по каждому и составит очередность (важна не только конечная оценка бластоцисты, но и скорость деления клеток, фрагментация и т.д.)

0
19.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня 5АВ после разморозки стала 6АВ))

все равно кого переносить, сначала одного родите, потом за вторым 🥰

0
19.10.2023
Заречный

Виктория , Спасибо за ответ☺

Хорошо было так 😊

0
19.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Шестёрки как правило готовы к имплантации уже в день переноса , это эмбрион который уже вылупился из оболочки . Пятёркам ещё требуется один-два дня

0
19.10.2023
Заречный

Фанта, получается, логичнее шестёрку выбрать ..?

0
19.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Наталья , да , несмотря на то что оба малыша хорошего качества, логичнее шестёрка.

0
19.10.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

У меня шестерочка в животе сидит😁

0
19.10.2023
Заречный

Елена , класс 😊

Удачной беременности Вам 🙏😇🤣

0
19.10.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Наталья , спасибо ☺️ И вам желаю легкой беременности 🤞

0
19.10.2023
Заречный

Елена , спасибо 🙏

0
19.10.2023
планирую беременность Москва

Я бы взяла 5аа

0
19.10.2023
Постановка на учет,и много вопросов Сумка в Перинатальный Самара

Похожие записи