Войти

Шевеления в 14 недель.

Оля
Краснодар

У меня тоже ощущения что что-то чувствую. 14,3 Нед, но прикрепление по передней стенке. Кажется рано - не пойму может это кишки. Со старшими кажется недель с 18 ощущала

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Оля, навряд ли. Ощущения как будто погладили. А кишечник он просто бурчит)))

0
19.10.2023
Оля
Краснодар

Вера, у меня ощущения как проплывает и в очень не типичном для кишечника месте. Но кажется что очень рано чтоб чувствовать ребенка. А у вас прикрепление по какой стенке?

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Оля, вроде на скрининге написали по передней.

0
19.10.2023
Оля
Краснодар

Вера, говорят что по передней обычно позже ощущается

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Оля, в первую беременность я ближе к 19 неделе поняла, что это оно. А сейчас вот так 🤷‍♀️. Но не похоже, что кажется, просто уже не единожды ощущения.

0
19.10.2023
SvetLaNa L
Максим, 2 года 2 месяца Омск

У меня 15,5 недель. Вчера почувствовала как будто изнутри меня трогают в одном месте несколько раз. Сегодня тоже там же и чуть ниже.Как будто перышком по животу водят. Мне наоборот все говорят, что уже должна чувствовать. Но я считаю что для первой беременности рано ещё. Хотя у меня Хортон по задней стенке и из-за этого я раньше могу начать чувствовать шевеления.

Допплером спокойно нахожу сердечко недели две как.

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

SvetLaNa L, мне врач сказал, что рано, только в 18 недель. Вот я и решила, что куку уже.

0
19.10.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Я тоже сердечко не нахожу 😂но для своего успокоения хватало того, что в датчик всегда пинок прилетал . Шевеления с 16 недели тоже были .
раз он у Вас так опережает, то 16 недель по его размерам это нормальный срок для шевелений

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Наталья , и я тоже не могу поймать, но чувствую, что взбрыкивает)))

0
19.10.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Конечно, у вас 16 недель, он там большой. Я в 14 нет нет начала чувствовать.

Организм у всех разный кто то в 14 чувствует, кто то только в 18

0
19.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Анастасия , я в прошлую не понимала пока бугорок не увидела)) но это аж в 19 недель

0
19.10.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

У меня в 14 недель было что то похожее на шевеления, на меня здесь накинулись что это невозможно) пришлось пост удалить😂хотя я много читала, что это вполне возможно

0
19.10.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

С 1 бер тоже стала ощущать на 14 неделе 100%.... Врач не поверила 😁записала на 16

0
19.10.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Екатерина, так же было.

0
19.10.2023

Ну если опережает и на 16 недель,вполне реально,с сыном было около 16 недель как раз,причем явные такие.

0
19.10.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Мне врач-акушер сказала, что некоторые начинают ощущать с 13ти в редких случаях.

0
19.10.2023
Узи на 21 дпп Бессонница при беременности

Похожие записи