Войти

Кто разбирается по гормонам, на что похожа картина?

Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Были такие же показатели, когда зачем-то в протоколе на стимуляции Ре попросила сдать анализы, на гормонах были завышены титры

Сколько времени прошло после последней стимуляции?

0
19.10.2023
Йошта
Планирую Москва

Redlisa, первый цикл после зб

0
19.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Йошта, пересдайте на второй цикл, рано сдали

0
19.10.2023
Йошта
Планирую Москва

Redlisa, последняя стима в июле

0
19.10.2023
Анастасия
Планирую Воронеж

Картина похожа на позднюю фолликулярную фазу (преовуляторный период; за день до овуляции. Сдавала на 12дц -очень похожие результаты получила)

0
21.10.2023
Йошта
Планирую Москва

Анастасия , если бы сдавала не на 2дц, то да. Но начало цикла 🙀

0
22.10.2023
Анастасия
Планирую Воронеж

Йошта, как будто в овуляцию кровотечение 🩸 пошло.

0
22.10.2023
Перенос и ттг Запах пота

Похожие записи