Фсг 12
Лг 23
Эстрадиол 1178
Спкя нет, амг не больше 1.5 с натяжкой
По эстрадиолу как будто киста, но бы был ниже фсг... или нет?
На что похоже картина?
Фсг 12
Лг 23
Эстрадиол 1178
Спкя нет, амг не больше 1.5 с натяжкой
По эстрадиолу как будто киста, но бы был ниже фсг... или нет?
На что похоже картина?
Были такие же показатели, когда зачем-то в протоколе на стимуляции Ре попросила сдать анализы, на гормонах были завышены титры
Сколько времени прошло после последней стимуляции?
Картина похожа на позднюю фолликулярную фазу (преовуляторный период; за день до овуляции. Сдавала на 12дц -очень похожие результаты получила)