Девочки, очень тяжёлый вопрос, понимаю…
Но у кого как происходило все после приема таблеток при зб, точнее через сколько все началось…мне вчера дали 2*200 мифепристона,за сутки ничего не началось, сегодня врач дал так же ещё 2 под язык и 2 вагинально, вагинально другие таблетки…но вот уже вечер, у меня никаких ощущений и выделений…страшно очень, что со мной происходит, читала,у других через час-два все началось