Войти

Как проходит ма

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Лежала на сохранении, но увы. На очередном узи сб не было. К этому дню я в стационаре была 11 день, доктор предложила виды аборта и я конечно выбрала МА. Дала первую таблетку, название не помню, подготовительная какая то. Я отпросилась домой, умоляя со слезами - отпустила, но сказала завтра в обед придти для приема миферпистона как раз по-моему, нужно было это под контролем делать. Я пришла, выпила и началось (через минут 15) … сначала начал тянуть живот как на месячные, потом захотелось в туалет по большим делам. Доктор сказала, что мне кажется это, таблетка мол такая, но хорошо что я настала на своем, потому что мне не казалось. Пока шла - очень сильно закружилась голова, предобморочное состояние началось. Меня сопроводили в дамскую комнату и дежурили у двери, чтобы я в кабинке на свалилась. Начались схватки наверное, почувствовала как идет плодное яйцо. В кабинке я провела час наверное, не из за туалета, очень больно было, не могла встать и идти. через час собралась, меня проводили в палату, где уже подготовили постель, ужасно хотелось спать (тоже от таблетки), час полежала и поехали домой с мужем. До ночи еще промучилась с болью, утром уже прошло. Но болевой порог разный у всех, дай Бог вы перенесете лучше и вскоре у вас наступит новая благополучная беременность 🙏🙏🙏 П.с Когда лежала на втором сохранении, у соседки по палате тоже случилась ЗБ или выкидыш, она ночью проснулась в крови, ей давали таблетку - схваток не было, как у меня. Так что введите, у всех по разному

0
19.10.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Вчера выпила первую таблетку. Сегодня днем яркие желтые выделения, под вечер перешли в кровь... завтра в стационар, еше таблеток дадут( срок 8.4

В первый раз пошло все быстрее, по приезду в стационар плод уже вышел дома... тогда поливало прям, чуть сознание не потеряла. Боли, как при месячных

0
19.10.2023
планирую беременность Белгород

У меня после приема вторых таблеток (мизопростол, вроде) минут через 30 началось всё....я 4 штуки рассасывала, по одной в полчаса. Вот после второй стало очень ощутимо ...Господи, я это вспоминаю и дрожь по телу аж...это ужасно было, не хочу вас пугать, у всех по-разному, некоторые почти ничего не чувствуют...мне вот не повезло, это был ад. Пожалела тогда, что не пошла на вакуум. Крепитесь! Очень вам сочувствую

0
19.10.2023
Я опять больше не беременна... Очередной хгч - 😢 Боль

Похожие записи