Девочки вчера писала, что ре нашла у меня кисту огромных размеров 60*50мм. 😢Я как то подохренела даже и конечно ничего не расспросила🤦♀️ а потом появились вопросики🤔. Как меньше чем за месяц она могла вырасти до таких размеров 😱. Пошла перепроверить в другую клинику и там ничего не нашли. Я понимаю что у разных врачей могут быть небольшие расхождения, но такое бы точно увидели. Вот теперь возникает вопрос, а не динамят ли меня. У меня трубный фактор, все по квоте. Может со мной просто не хотят возится😢. Перенос все время откладывается по как мне кажется ерундовым причинам. До доминантный фолликул не вырос, то вырос слишком большим. Короче фигня всякая. У меня там две снежинки ❄️ остались. Так бы психанула и клинику поменяла... Или я накручиваю? 😭😭😭
Менять врача или нет.....
Татьяна, я тоже в Фомина, врач Косолапова. Вроде не плохая.. Может вам тоже к ней? Врят ли в Пензе найдете лучше..
Наталья , у меня знакомая у Ермолаевой делала. Платно. С первого раза. Если и буду менять , то больше ее рассматриваю.
Татьяна, В Москве по квоте в лучшей клинике по отзывам))) И сейчас платно в Москве
Татьяна, добрый день, а Носова не рассматривали? Хоть мне сравнивать не с кем, как по мне,хороший врач,ничего лишнего,все по факту
Анастасия, да мне уже говорили про него. Он в Инмеде. У меня еще две ❄️ в Фомина. Если с ними не получится, свежий прот пойду к нему.
Я два года ходила по квоте это конвеер где всем по фиг на вас и ваших проблемы. Больше никаких квот Эко не так дорого стоит и анализов меньше сдавать и отношение, внимание, назначения совсем другие. Мы с мужем год собирали деньги собрали на 2 попытки и теперь спокойно ходим. Идите платно.
Юлия, а они не получат денег хороших если не удачные эко. Так что это их интерес. У меня платное пролет, квота удача. Так же у сестры 2 платные пролет, квота удачно
Алла Б ( оригинальная парфюмерия), просто повезло видимо, а я два года потратила с отвратным отношением
Юлия, ну это от врача зависит еще очень. У нас сестрой один врач был, что и платно и по квоте. И сейчас я по квоте спустя 11 лет. Прекрасное отношения
А вы сами на мониторе видели кисту? Перепроверьте в третьем месте, чтобы точно понимать, кто ошибся. За месяц фолликулярная киста запросто может вырасти, а в следующем цикле так же легко уйти
Киста вполне может вырасти за месяц до таких размеров🤷♀️
а вы где перепроверяли? Может сходить еще за одним мнением.. у меня просто была как-то узистка, которая огромную кисту прошляпила, так что я уже ничему не удивляюсь🤦🏼♀️
Я бы в третье место сходила. Я так на узи пришла, поставили полип и фолликулов 5-6. В другом месте: полипа нет и 8-9 фолликулов. Третье место - полип и 11 фолликулов. Все в пределах 2 дней. Пошла на гистеру - полип подтвердили. В стимуляции росло 5 фолликулов. Самым верным оказалось первое УЗИ.
Дд)я наблюдаюсь в инмеде у Мысякова,он мне очень нравится как врач,мы по плану должны были пойти на эко,а благодаря ему(я считаю)мы сами забеременели,но у нас замер малыш,сейчас тоже с ним планируем 2ю беременность,если нет тоже пойдем в эко
Надо однозначно сходить ещё в одно место на узи. Ре могла перепутать и вместо яичника что-то другое посмотреть, а за кисту принять петлю кишечника или мочевой пузырь 🙈 Они всё-таки не опытные узисты
Если бы меня туда сюда шпыняли и к ним уже было не доверия , я бы поменяла