Войти

Менять врача или нет.....

Наталья
Заречный

А в какой клинике вы были?

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Наталья , Фомина. Врач новикова

0
20.10.2023
Наталья
Заречный

Татьяна, я тоже в Фомина, врач Косолапова. Вроде не плохая.. Может вам тоже к ней? Врят ли в Пензе найдете лучше..

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Наталья , у меня знакомая у Ермолаевой делала. Платно. С первого раза. Если и буду менять , то больше ее рассматриваю.

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Татьяна, я к ней вступила в протокол сегодня)))

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Юлия, поздравляю вас🙏. Скорейшей вам 🤰. Вы в Пензе делаете?

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Татьяна, В Москве по квоте в лучшей клинике по отзывам))) И сейчас платно в Москве

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Юлия, просто вы написали к Ермолаевой, по этому я уточнила)))) наверное в Москве другая Ермолаева😆

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Татьяна, аааа да у нас тоже Ермолаева в Москве знаменитость 😃😃😃

0
20.10.2023
Анастасия
Василиса, 2 года 6 месяцевПолина, 2 года 6 месяцевПланирую Пенза

Татьяна, добрый день, а Носова не рассматривали? Хоть мне сравнивать не с кем, как по мне,хороший врач,ничего лишнего,все по факту

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Анастасия, да мне уже говорили про него. Он в Инмеде. У меня еще две ❄️ в Фомина. Если с ними не получится, свежий прот пойду к нему.

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я два года ходила по квоте это конвеер где всем по фиг на вас и ваших проблемы. Больше никаких квот Эко не так дорого стоит и анализов меньше сдавать и отношение, внимание, назначения совсем другие. Мы с мужем год собирали деньги собрали на 2 попытки и теперь спокойно ходим. Идите платно.

0
20.10.2023

Юлия, а они не получат денег хороших если не удачные эко. Так что это их интерес. У меня платное пролет, квота удача. Так же у сестры 2 платные пролет, квота удачно

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), просто повезло видимо, а я два года потратила с отвратным отношением

0
20.10.2023

Юлия, ну это от врача зависит еще очень. У нас сестрой один врач был, что и платно и по квоте. И сейчас я по квоте спустя 11 лет. Прекрасное отношения

0
20.10.2023

А вы сами на мониторе видели кисту? Перепроверьте в третьем месте, чтобы точно понимать, кто ошибся. За месяц фолликулярная киста запросто может вырасти, а в следующем цикле так же легко уйти

0
20.10.2023
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Ирина, да что то показывала..

0
20.10.2023

Татьяна, мне в груди узистка чего только не показала, а за месяц до этого все в норме было. Отправили в онкоцентр на узи, там ничего не нашли. Сходите в третье место.

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Киста вполне может вырасти за месяц до таких размеров🤷‍♀️

а вы где перепроверяли? Может сходить еще за одним мнением.. у меня просто была как-то узистка, которая огромную кисту прошляпила, так что я уже ничему не удивляюсь🤦🏼‍♀️

0
20.10.2023
Катрина
Моя Вселенная, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы в третье место сходила. Я так на узи пришла, поставили полип и фолликулов 5-6. В другом месте: полипа нет и 8-9 фолликулов. Третье место - полип и 11 фолликулов. Все в пределах 2 дней. Пошла на гистеру - полип подтвердили. В стимуляции росло 5 фолликулов. Самым верным оказалось первое УЗИ.

0
20.10.2023
Светлана
Степа мой Ангел, 2 года 10 месяцевПланирую Пенза

Дд)я наблюдаюсь в инмеде у Мысякова,он мне очень нравится как врач,мы по плану должны были пойти на эко,а благодаря ему(я считаю)мы сами забеременели,но у нас замер малыш,сейчас тоже с ним планируем 2ю беременность,если нет тоже пойдем в эко

0
21.10.2023
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Надо однозначно сходить ещё в одно место на узи. Ре могла перепутать и вместо яичника что-то другое посмотреть, а за кисту принять петлю кишечника или мочевой пузырь 🙈 Они всё-таки не опытные узисты

0
20.10.2023

Если бы меня туда сюда шпыняли и к ним уже было не доверия , я бы поменяла

0
20.10.2023
Опять что-то пошло не так... 25дпп, ждём/надеемся/верим

Похожие записи