Знаю на меня опять все накинуться что я не жду положенного дня, но мне так легче , подготовить себя к чему то .. верхний тест утро, нижний вечер . Он вроде поярчал или мне кажется . Хгч на 7 дпп 48
посленрй укол хгч 48 часов назад. Может начал вырабатываться уже мой собственный хгч?
По тесту полоска ярче намного. На вас не нападают, просто советуют не изводить себя. Впереди еще 9 месяцев УЗИ, анализы, скрининги, если вы сейчас так нервничаете как вы планируете вынашивать ребенка в таком стрессе? Нам здесь каждой тежело морально но надо делать все возможное что бы хоть немного отпускать ситуацию, я вчера вступила в протокол и сразу начала пить магне б6 что бы быть хоть немного стабильной от нервов.