Войти

Тошнота во время стимуляции

Мама девочки (12 лет) Иркутск

У меня тоже 6й день, то тошнит то от еды воротит как при беременности. То раз и все спокойно, гормоны что тут сделать 🙂

0
22.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), вытерпим все 🙏 удачи Вам в протоколе, пусть он будет победным 🌺☺️

0
22.10.2023
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Ольга , Спасибо ☺️ и вам удачи 🍀 чтоб все получилась

0
22.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Да , нормально...не переживайте... реакция на препараты...

Перговерис кстати отличный препарат!!!

Победного протокола Вам!

0
22.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Vasilek, спасибо огромное ❤️☺️🌺

0
22.10.2023
планирую беременность Саратов

У меня тоже всю стимуляцию тошнота. За три недели сбросила с 53 кг до 50)

0
22.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Екатерина , значит я не одна такая) ну что ж ) держимся и верим , что все получится 🙏

0
22.10.2023
планирую беременность Саратов

Ольга , точно) конечная цель в любом случае оправдывает все средства🙏

0
22.10.2023
Самочувствие во время стимуляции ЭКО Мой протокол ЭКО по ОМС в клинике Мать и дитя (Краснодар)💚

Похожие записи