Девочки , всем добрый день
Сегодня шестой день стимуляции перговерис 450 и хумог 75
Постоянно чувствую легкую тошноту вот уже несколько дней , аппетита нет совсем ( так же частое мочеиспускпние
В остальном вроде терпимо
Это норма при стимуляции ?
Растет всего 6 фолликулов, поэтому гиперы быть не может
Завтра на прием к Ре, но все равно переживаю