Сдала анализ на антитромбин III, и он немного снижен 77,8 при норме (79,4-112). Только начало беременности 10дпп. В терапии есть клексан 0,4 и аспирин 100.
Девочки что скажете по этому анализу, остальные значения коа с нормальными значениями?
Тромбоциты тоже расти начали. К гематологу смогу попасть не скоро😔
Что вам врачи говорили при снижении антитромбина?