Войти

Антитромбин III

Мама мальчика (25 лет) Севастополь

Добрый день , у меня 69-60 антитромбин и 19 неделя .Я на клексане 0,8.
вы были уже у гематолога ? Если да поделитесь ответом )

0
19.11.2023
планирую беременность Симферополь

Елена, нет, еще не была. Жду консультацию. Но увеличили клексан на 0,6, и перездала антитромбин в другой лабе, там пока в нормы вхожу. 82 (80-120). А вы у кого с гематологов наблюдаетесь?

0
20.11.2023
Мама мальчика (25 лет) Севастополь

Maria, я в группе по тромбофелии теперь перешла на 1 мно упало до 0,94

0
09.12.2023
планирую беременность Симферополь

Елена, вы колете за один раз? Или разделяете дозу утро-вечер?

Как ваша коагулограмма на такой дозе?

И как антитромбин сколько?

0
12.12.2023
планирую беременность Симферополь

Елена, мно 0,94 это через сколько после укола клексана?

0
12.12.2023
Мама мальчика (25 лет) Севастополь

Maria, колола в 10:00 и в 22:00 по 0,4 с 21 недели по 0,4 с утра и 0,6 вечер.Антитромбин скачет конечно

0
12.12.2023
Мама мальчика (25 лет) Севастополь

Maria, был в одной тоже 60 в другой 78 🤷🏻‍♀️

0
12.12.2023
Москва

Здравствуйте! Я сегодня сдала первую КОА на фоне беременности и терапии(клексан 0,4, тромбо асс 100). Антитромбин тоже понижен. Хотя до бер-ти был в норме. В четверг пойду к врачу. Отпишусь вам

0
05.02.2024
планирую беременность Симферополь

Елена , здравствуйте. Да очень интересно что вам скажет врач? А коа как ваша?

0
05.02.2024
Москва
Изображение

Maria,

0
05.02.2024
Хгч на 10 дпп Анализ на тпо перед эко.

Похожие записи