Здравствуйте,а вы уколы как делали (эко ) в какое время? И можно ли их держать в холодильнике ?
Держите строго в холодильнике и выбираете одно время, например 8:00 и колите каждый день в это время
Мне врач выдала таблицу где было описано ВОсколько ЧТО и СКолько ставить а когда получала препараты для стимуляции в кабинете девушка говорила как хранить и куда ставить показывала. Странно что вам не рассказали.
Смотря какие препараты, некоторые надо хранить в холодильнике, другие нет. По поводу времени ввода стараюсь делать плюс-минус в одно время. Мне Ре грила, что даже погрешность в виде часа не сильно аффектит результат.
Подождите, зависит от лекарства. Гонал в холодильнике, во второй стимуляции был Перговерис, его не надо в холодильник. Смотрите инструкцию.
А вы их сами себе назначили? В клинике в которой у меня протокол идет, в процедурном кабинете подробно рассказывают как колоть и какой укол в какой временной промежуток ставить