Войти

Тактика действий

Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Мне после двух пролётов рекомендовали гистероскопию, через цикл был удачный перенос.

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , вы делали её? Или просто попробовали ещё раз, или что то новое внесли когда вышло удачно

0
24.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

С верой в чудо, делала, конечно)

Всё ок, но после гистеры обновляется эндометрий, и в течение полугода увеличиваются шансы на наступление беременности.

А вы в Меркурии или в Малыше ведётесь?

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , в МИД

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , а где делали гистеру в какой клинике?

0
24.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

С верой в чудо, не знала, что в МиДе по 2 морозят)

Гистеру делала в Мать и дитя у Стражникова

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , так они хоть по 5 шт на одной палочке наморозят, сколько по стоимости вышло?

0
24.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

С верой в чудо, а кто у вас репродуктолог?

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , первый протокол Уколова, второй райлян, в третий не знаю к кому пойду, работают они просто на потоке, никакого индивидуального подхода, "ну пролёт приходите в след. цикле", никто и не подумает искать причину

0
24.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

С верой в чудо, у нас МФ, я после двух пролётов у неё перешла к Ганихиной, она и посоветовала гистеру, а Райлян действительно было пофиг, никакого разбора полётов. Почему могло не получиться? Природа!

И ещё знаю девочек, которые от Райлян к Ганихиной переходили, много жалоб на неё.

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , ну вот кстати осталась ганихина, у неё я ещё не была

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мама лучшей доченьки , а вы перенос делали на след цикл после гистеры? Или ещё лечение было?

0
24.10.2023
планирую беременность Москва

Попыток столько, сколько эмбриончиков, перезаморозят легко.

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Лита, не факт уже что эмбрион выйдет из второй заморозки, тем более там два эмбриона немного слабее по качеству

0
24.10.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

С верой в чудо, мой товарищ 3 вв перенёс и прикрепился!А другие получше даже не пытались!Вылечите себя по максимум и подсаживайте по одному!Я как то подсадила двоих и без имплантации…так жалко было 🙏

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Анастасия, ого здорово, крепыш🙂

0
24.10.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

С верой в чудо, обязательно делайте гистероскопию и все получится!!

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Анастасия, спасибо 🌟

0
24.10.2023
планирую беременность Тюмень

Делайте гистеру , после смотрите по обстоятельствам что увидят , если все норм то в след цикле за 2 эмбриончиками

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Елена , спасибо, буду искать где её сделать)

0
24.10.2023
планирую беременность Тюмень

С верой в чудо, в мид дорого , попробуйте в своей жк узнать они не откажут , дадут направление ( 2 пролета это показания ) мне не отказали по крайне мере

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Елена , ну там же ждать несколько месяцев очередь?

0
24.10.2023
планирую беременность Тюмень

С верой в чудо, я не ждала я сказала что мне нужно срочно так как в след цикле очередь подходит ( никто не проверял )

0
24.10.2023
Иркутск

У меня после пролета по узи было видно , что эндометрий прям не ровный стал , была гистероскопия , убрали верхний слой , по анализу хронический эндометрит , лечение после операции 3 месяца ( антибиотики , физио 2 месяца ) у меня был очень плохой кровоток , поэтому было физио . В августе перенос , беременность наступила 🙏 тоже МФ .

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Анна, получается была оперативная гистероскопия?

0
24.10.2023
Иркутск

С верой в чудо, да … это когда в матку заходят под наркозом и смотрят ее , полипы , спайки могут быть. У меня у знакомой было 5 выкидышей … не могли врачи понять причину , а вот на операции были спайки , все убрали и забеременела . Хорошая операция , рекомендую

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Анна, спасибо, схожу к гинекологу узнаю про эту процедуру

0
24.10.2023
5дпп кристально чистые тесты Проходимость труб

Похожие записи