Грустняво, блин!
Шансы около нуля, малышарику делали хетчинг.
Есть ещё одна шестидневка, но слабая и семидневка не очень. Обоих переносить разом понятно не хотят (кс, эклампсия). Че делать дальше не понятно. Муж говорит обоих в утилизацию.
Куча сил и бабла опять на ветер. Я уже забыла какое эко дорогостоящее развлечение. А даже мыслей не было, что может не получиться.