Войти

5дпп кристально чистые тесты

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

У меня полоска в первую беременность появилась только на 6 дпп утро, еле живая. Сейчас на 5дпп, но в обед. Не грустить раньше времени!!! Хотя я тоже для себя решила в этот раз, что если до 7 дпп пусто, сдаю кровь и по результатам всё отменяю.

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Вера, у меня первый раз на 6 или 7 дпп появилась, но там без хетчинга было. Очень расстроилась, когда узнала, что сделали. По мне лишне.

0
24.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

PurPur, мне тоже делали хэтчинг, но в крио его всем делают. Они же хотели как лучше. Тем более, если раньше на 6 или 7 показывало зачем раньше времени расстраиваться. Я тоже с 3 дпп делала тесты в этот раз, но не расстраивалась, понимала, что еще рано.

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Вера, в удачный мне не сделали. Он сам стал выпекать из оболочки. В этот раз эмбрионолог не хотела, говорит сам вы вылупился тоже, но сделала по настоянию.

0
24.10.2023
Мама девочки (12 лет) Иркутск

PurPur, у меня с хетчингом только на 7дпп еле слабая появилась, 10дпп хгч 48 . И все ок родила 🙂

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), офигеть, у меня 253 был

0
24.10.2023
планирую беременность Кемерово

У меня на 6 дпп был призрак призрака соответственно если бы я сделала на 5 дпп ничего бы не увидела совсем. Подождите расстраиваться переделайте ещё раз. На 7 или если не терпится 6 и 7. Не обращайте внимания когда пишут полосатят с 4 дпп не у всех так. У меня ХГЧ на 9 дпп был 28,9 от этого и тесты поздно показывать начали потом ХГЧ разогнался. Вдруг ваша кроха там только обустраивается а вы уже расстроились и можете этим все сорвать.

0
24.10.2023
планирую беременность Кемерово

Жужик , кстати крио было в ец. Хэтченг был, конечно.

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Жужик , надеюсь, если что не сорвётся. Ну и у моих эмбрионов та ещё воля к жизни, 2 вб. Если припрет вгрызаются намертво)

0
24.10.2023
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

у меня на 7дпп, при хгч 70 были пустые тесты.

0
24.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ирина, и намека даже нет на 2 полоску?

0
24.10.2023
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Kroshka, это история 8летней давности. Я тогда на 7 дпп и чистым тестом, записалась уже в другую клинику на консультацию. Сдала хгч, чтоб отменять поддержку, а там 70.

0
24.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ирина, ого..... меня мои тесты напрягают вроде что-то есть,но утром кристально чистый 8 дпп

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Ирина, ничосси! Ну я поддержку все равно не отменяю до 10дпп. Мало ли.

0
24.10.2023
планирую беременность Рязань

Ну не бейте панику раньше времени, сходите сдайте хгч, может всё таки положительно

0
24.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Светик, в пятницу сдам, не раньше. Не хочу все равно прекращать эстроген :)

0
24.10.2023
пролёт, прощай кроха... Тактика действий

Похожие записи