В заморозку на 5 день ушли 4 эмбриона в стадии бластоцист и 4 эмбриона в начальной стадии кавитации. Кому переносили такие эмбрионы, как прошло? Переживаю как будут приживаться🥲
Москва
Стадия кавитации это как? Мне вот перенесли морулу, отличники пошли в крио
0
24.10.2023
Ответить
Самара
Галя, я вот тоже особо не поняла. Типо на 5 день они как на 4
0
24.10.2023
Ответить
Самара
Галя, пусть все сложится и тест обязательно покажет положительный результат🙌🏼🌸 а почему не отличников переносили раз они были?)
0
24.10.2023
Ответить
Москва
Анастейша , поликистоз дал о себе знать, и в этом случае решили того пто медленнее имплантируется во избежание гиперы
0
24.10.2023
Ответить
все бластоциты у меня пролетные,увы... может дело не в этом конечно... 4 протокола
0
24.10.2023
Ответить