Войти

Качество эмбриончиков

Галя
Планирую Москва

Стадия кавитации это как? Мне вот перенесли морулу, отличники пошли в крио

0
24.10.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, я вот тоже особо не поняла. Типо на 5 день они как на 4

0
24.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анастейша , вот, это морула

0
24.10.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, как все прошло? С какой попытки получилось?

0
24.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анастейша , еще не прошло) сегодня 4 ый день, жду)

0
24.10.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, пусть все сложится и тест обязательно покажет положительный результат🙌🏼🌸 а почему не отличников переносили раз они были?)

0
24.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анастейша , поликистоз дал о себе знать, и в этом случае решили того пто медленнее имплантируется во избежание гиперы

0
24.10.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, здравствуйте ✨ есть ли новости?)

0
05.11.2023
Галя
Планирую Москва

Анастейша , если про меня, то в меня пролёт

0
05.11.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, очень жаль(

0
07.11.2023
Галя
Планирую Москва

Анастейша , жаль конечно , в крио остались отличники завтра иду узнавать о квоте на крио)

0
08.11.2023
Анастейша
Планирую Самара

Галя, думаю квота придет быстро)))

0
08.11.2023
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

все бластоциты у меня пролетные,увы... может дело не в этом конечно... 4 протокола

0
24.10.2023
Эмбрион шестидневка 4СС - стоит ли переносить? Пункция: есть клетки, эмбрионы. делать ли пгт?

Похожие записи