Здравствуйте! Готова стать донором ооцитов.
О себе : внешность славянская, симпатичная,добрая ,милая девушка. Рост 161 см, вес 59 кг. Глаза серо- зелёные (яркие,красивые). Яйцеклеток в запасе много,амг хороший. Не курю ,не пью,хронических заболеваний не имею. Фото и более подробную информацию по запросу.
Почта - yan4ik2011@mai.ru
Обратитесь в ЭКО-клиники, вас там с руками оторвут