По типу как после гистологии, выше шанс имплантации. Так говорят сами врачи.
Девочки, или это всё предположения и догадки по типу примет , что ваши репродуктологи и гинекологи говорят?
Находили ли причину БхБ? Или это такой зверь, что и не распознать его.
Чем себе помочь еще ? Если организм в порядке. Эндометрий 11,5 при переносе. Воспалений нет, эндометрий в норме. Кист нет. Миома на матке снаружи очень маленькая не операбельная и все врачи в один голос не мешает ничему лечить и трогать не нужно. Гормоны в норме. Витамины в целом тоже. Овуляция своя, месячные как часы. Нет проблем с кровью и свертываемостью. Гомоцестеин в норме. Эмбриончики все хорошисты. BB-шки. Но уже 2 Бхб подряд не остаются более чем на 14 недели. Возраст 39 только. Бесплодие неясного генеза. Мои РЕ говорят возможно поломки.
Здесь может работать психологический компонент: когда усиленно хочешь забеременеть, гормоны стресса мешают росту, развитию и имплантации эмбриона.
Совет до банальности простой: надо успокоиться, наметить дату следующего переноса через несколько месяцев, а самим с удовольствием, без напряжения, радоваться личной жизни, надеясь, но не гонясь за результатом, сохраняя веру в душе. У многих отчаявшихся женщин этот метод срабатывает, как и у тех, кто усыновил ребенка или взял домашнего питомца, переключив на него внимание.