Войти

Такое бывает..

планирую беременность Кемерово

У меня в 2007 был выкидыш я не знала даже о беременности. Так как была 45 кг всего то соответственно даже и небыло никакого живота а выкидыш был чуть не на 20 неделе. С месячными проблемы всегда были вот только грудь росла но тест показал отрицательный результат я и села на попу ровно а потом... В этот раз спустя столько лет несколько операций и т.д. в прочем как у всех долгий сложный путь и прихожу на УЗИ мне говорят отслойка и т.д. начали говорить об этом и врач говорит ну слушайте если ДНК здоровые то никуда не денется а если нет то и не стоит оплакивать такую беременность. А взять выкидыш в 2007 году там заключение было слабые стенки матки🤷 поэтому возможно да если на ранних сроках ребенок ушел скорее всего он был нежизнеспособен но это не 100% но процент достаточно большой.

0
25.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Владивосток

Бывает. У нас удача с 3 попытки. Далеко не у всех получается с 1 раза

мы меняли схемы переноса

может нужно дообследоваться. А многие берут количеством попыток

0
25.10.2023
планирую беременность Москва

Не хочу вас расстраивать, но бывает и не такое, надо быть готовыми ко всему, ЭКО увы не панацея, да и каждый случай очень индивидуален. У меня 6 неудачных попыток, продолжаем дальше бороться

0
25.10.2023
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Причина выкидыша известна? Бывает конечно все.

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

6 переносов без имплантации, бывает к сожалению ВСЁ.

0
25.10.2023
планирую беременность Кемерово

Вы главное руки не опускайте и все получится🙏

0
25.10.2023
Как восполнить упущенный момент? 27дпп и опять паника

Похожие записи