Девочки ходила на узи нормальное наконец-то написали сердцебиение 103 уд/мин, до этого всегда писали только сб+, по нормам должно уже быть больше, по ктр срок 6 недель и 6 дней. Может ли ещё разогнаться сердцебиение? Очень расстроена,но верю в малыша
Лучший ответ
Жужик , ну мне же врач сказала по нижней границе,я не придумываю
Екатерина, по нижней границе это не значит плохо вот если вы сейчас будете из-за этого расстраиваться то это 100% будет плохо. Все будет хорошо🥰
Жужик , спасибо я уже расстраиваюсь и думаю когда пойти опять на узи
Екатерина, я раз в неделю хожу но у меня гематома которая уже организованная но не выходит. Врач сказала как она уйдет тогда можно будет ходить раз в 2 недели.
Но так же на просторах интернета нашла другую градацию сб помимо той которую написала.
По этой градации у вас норма. Но все равно лучше через неделю переделать УЗИ в другом месте. Как то не верю. Я помню я первый раз так удивилась что такое большое сб а потом изучила и поняла что так и должно быть. У меня у самой пульс 87 и до 100 норма моя поэтому я была очень удивлена сб 170-180 у дочи. Но мне всегда считали по эмбриональному сроку по овуляции. Так как была стимуляция яичников и получалось что 6-7 недель беременности по эмбриональному сроку, по гестационному по месячным было больше по факту на 2 недели .
Здравствуйте, что то сердцебиение и в правду низкое, мне кажется ошибка аппарата. На таком сроке обычно должно быть высокое сб , у нас было что хгч рос плохо но сб было 172. Должно быть сердцебиение 170-190, а уже с 10 недель 140-160, а уже с 15 недель 120-140 если не ошибаюсь. Но помню точно до 10 недель 170-190 сб очень высокое обычно. Может сходите к другому специалисту платному? Если в поликлинике делали УЗИ то там частенько что только не напишут и элементарного не увидят, зато миллион диагнозов поставят! Хгч сдавали ? Думаю это все таки ошибка. Можно чуть по позже купить допплер очень спасает когда переживания или угрозы но обычно улавливает он с 12 недель. Лёгкой вам беременности без угроз, дай бог что бы сб было отличное по сроку гестации🙏🙏🙏🙏🙏🙏💝💝💝💝
Алекса, спасибо,была у платного врача на узи, хгч был всегда выше нормы, последний раз сдавала на 20дпп был 25 с лишним тысяч. Переделаю узи через пару дней чтоб быть спокойной
Екатерина, раз такой хороший хгч то точно все хорошо должно быть тьфу3. Не переживайте главное хотя это невозможно.
Когда про свои 125 спросила врач ответила от 100 то есть у вас вполне норма. Не наговаривайте на ребенка🙈