Войти

30 дпп или 7 недель и 1 день

Лучший ответ

До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Когда про свои 125 спросила врач ответила от 100 то есть у вас вполне норма. Не наговаривайте на ребенка🙈

0
26.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Жужик , ну мне же врач сказала по нижней границе,я не придумываю

0
26.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Екатерина, по нижней границе это не значит плохо вот если вы сейчас будете из-за этого расстраиваться то это 100% будет плохо. Все будет хорошо🥰

0
26.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Жужик , спасибо я уже расстраиваюсь и думаю когда пойти опять на узи

0
26.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Екатерина, я раз в неделю хожу но у меня гематома которая уже организованная но не выходит. Врач сказала как она уйдет тогда можно будет ходить раз в 2 недели.

0
26.10.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Но так же на просторах интернета нашла другую градацию сб помимо той которую написала.

Изображение

По этой градации у вас норма. Но все равно лучше через неделю переделать УЗИ в другом месте. Как то не верю. Я помню я первый раз так удивилась что такое большое сб а потом изучила и поняла что так и должно быть. У меня у самой пульс 87 и до 100 норма моя поэтому я была очень удивлена сб 170-180 у дочи. Но мне всегда считали по эмбриональному сроку по овуляции. Так как была стимуляция яичников и получалось что 6-7 недель беременности по эмбриональному сроку, по гестационному по месячным было больше по факту на 2 недели .

0
26.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Алекса, спасибо, конечно переделаю узи

0
26.10.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, что то сердцебиение и в правду низкое, мне кажется ошибка аппарата. На таком сроке обычно должно быть высокое сб , у нас было что хгч рос плохо но сб было 172. Должно быть сердцебиение 170-190, а уже с 10 недель 140-160, а уже с 15 недель 120-140 если не ошибаюсь. Но помню точно до 10 недель 170-190 сб очень высокое обычно. Может сходите к другому специалисту платному? Если в поликлинике делали УЗИ то там частенько что только не напишут и элементарного не увидят, зато миллион диагнозов поставят! Хгч сдавали ? Думаю это все таки ошибка. Можно чуть по позже купить допплер очень спасает когда переживания или угрозы но обычно улавливает он с 12 недель. Лёгкой вам беременности без угроз, дай бог что бы сб было отличное по сроку гестации🙏🙏🙏🙏🙏🙏💝💝💝💝

0
26.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Алекса, спасибо,была у платного врача на узи, хгч был всегда выше нормы, последний раз сдавала на 20дпп был 25 с лишним тысяч. Переделаю узи через пару дней чтоб быть спокойной

0
26.10.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Екатерина, раз такой хороший хгч то точно все хорошо должно быть тьфу3. Не переживайте главное хотя это невозможно.

0
26.10.2023
1й скрининг, шейка и новые страхи Перестала болеть грудь

Похожие записи