Войти

Перестала болеть грудь

Лучший ответ

Лика
Булочка, 2 года 9 месяцев Красноярск

Не ориентируйтесь по груди, токсу и тд)) я всю беременность, а особенно первый триместр на нервах была, из-за того что грудь переставала болеть, пропадал токсикоз и прочее, ну и соответственно узи из-за этого каждую неделю делала, как вспомню эту беготню😅 в общем я это к чему. Признаки беременности могут быть и при не развивающейся беременности, и даже после аборта. Так что отсутствие и присутствие их ни о чем не говорит. как правило ,признаки эти, то стихают то по новой и как раз, все это лично у меня было примерно с 8 недели беременности)

0
26.10.2023
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Переживаете - идите на узи. Нервы дороже. Но у меня не было никаких признаков: грудь не болела, токсикоза не было. А сейчас живот вот вырос и плюс 9 кг) это нормальное течение беременности, когда все в порядке

0
26.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Я каждую неделю делаю УЗИ пока так врач сказала. Восьмая неделя тоже идёт. Грудь перестала болеть и тошнота прошла я расстроилась немного но потом себя взяла в руки и снова грудь болит больше обычного и сегодня тошнота снова появилась ещё и сильнее чем была. Наверное все таки если ребенок развивается то не стоит переживать из-за пропажи симптомов беременных.

0
26.10.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

О, у меня тоже на 8 неделе пропадали разом все признаки, потом вернулись

0
26.10.2023

Грудь может то болеть, то молчать. А токсикоза вообще может и не быть вовсе.

0
26.10.2023
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

Узи не вредно, до 15 недель ходила каждую неделю или 2, так мне было спокойнее, потом допплером стала находить быстро и теперь узи каждые 3 недели

0
26.10.2023
Цири
Софи, 2 года 3 месяца Новосибирск

Было такое,приходила на УЗИ,все было хорошо. Врач сказала,что за беременность грудь может то болеть,то не болеть,это ок. Но каждый случай индивидуален,сходите на УЗИ,все будет ясно

0
26.10.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Хорошо же , что у вас ничего не болит . Грудь живет своей жизнью , она вообще не показатель. На узи так же вы можете ходить сколько захотите

0
26.10.2023
Соня
Планирую Пермь

Когда у меня на 8 неделе перестала болеть грудь, оказалась ЗБ

0
26.10.2023
Анастасия
Нижневартовск

Даже легче стало, завтра схожу на узи

0
26.10.2023
30 дпп или 7 недель и 1 день 28дпп.Кровотечение и сгустки.

Похожие записи