Здравствуйте, девочки может у кого так было? И как закончилось? 25.10 была на узи, все хорошо малыш развивается, срок 7,4. Вопрос вот в чем болела грудь, что даже вставая с кровати больно было. А сегодня перестала болеть😞
беременность вообще почти не ощущаю,токсикоза как такового нет, бывает слегка вечером подташнивает, но быстро проходит. Ориентировалась по груди а тут так😔
слышала что узи часто тоже не очень хорошо, я в сметении
Не ориентируйтесь по груди, токсу и тд)) я всю беременность, а особенно первый триместр на нервах была, из-за того что грудь переставала болеть, пропадал токсикоз и прочее, ну и соответственно узи из-за этого каждую неделю делала, как вспомню эту беготню😅 в общем я это к чему. Признаки беременности могут быть и при не развивающейся беременности, и даже после аборта. Так что отсутствие и присутствие их ни о чем не говорит. как правило ,признаки эти, то стихают то по новой и как раз, все это лично у меня было примерно с 8 недели беременности)