Войти

28дпп.Кровотечение и сгустки.

Лучший ответ

Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Здравствуйте, у меня такая же история была🙏🏻 до утра сердце йокало, живой малыш или нет. Какое счастье было услышать как бьется сердечко нашей крохи🥹 сейчас совсем нет выделений, завтра узи и выписка, надеюсь все будет хорошо 🙏🏻🤞 в четверг гематома была, а выделения закончились, надеюсь она там рассосалась просто и всё 🤲🙏🏻

0
03.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Ляля, все будет хорошо)Мне врач сказала что после 16 недель выдохнуть по этому поводу можно))Лучше наверное что все сразу вышло🙏

0
03.12.2023
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Анастасия, пока гематома есть сказали сегодня по узи, надеемся что всё выйдет 🙏🏻 пусть все будет хорошо 🌸

0
04.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Ляля, размер гематомы сказали?

0
04.12.2023
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Анастасия, 15мм на 5мм, сегодня почему то решили снова посмотреть, а там говорят он жидкостным стал, что-то страшно(( скоро пойду у нормального узиста смотреть

0
06.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Ляля, все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
06.12.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Анастасия, вот это ужас 😱 представляю как вы перепугались! У меня в прошлой попытке такое кровотечение со сгустками было на 17 дпп, тоже думала, что это плодное яйцо выпало. Узи сделали, все на месте. Пока в больнице лежала, уже и СБ появилось к 24 дпп. Есть записи в дневнике по этому поводу. Кровотечение остановили, но это реально очень жутко на себе испытывать. Держитесь! Желаю, чтобы все было хорошо у вас 🙏 В тот момент много постов здесь попадалось, кого кровило и все в итоге хорошо.

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Екатерина, спасибо большое!Мы с Вами на один денёк различаемся)))Будем вместе расти🙏🙏🙏

0
26.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Анастасия, обязательно! 🙏 Обнимаю вас 🌺

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Екатерина, Вы сильная женщина!Только вперёд)🙏🙏🙏

0
26.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

У меня тоже сегодня 23дпп выпал сгусток достаточно большой и лилась кровь, я уже подумала что это мой малыш выпал. У меня тоже всё было хорошо ничего не болело. Муж сразу отвёз в больницу на УЗИ всё хорошо, сердечко бьётся. Поставили систему , сделали укол. Сейчас крови стало меньше, но идут небольшие сгустки

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Ильмира, я читала сегодня Ваш пост.Потом решила расширено написать.Один в один у нас почти.У меня надеюсь вчера все сгустки вышли.Кровь прям капли маленькие .Очень страшно это .Но мы справимся!!!!!

0
26.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

Анастасия, я тоже очень надеюсь что всё будет хорошо

0
26.10.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Пока читала, пережила с вами все эти минуты...пусть все будет хорошо! Держись за маму, кроха 🙏

0
31.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Vita, спасибо)Сегодня на узи дали сердечко послушать!!!!!Это счастье мамино и папино🙏🙏🙏

0
31.10.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, как здорово))) Надеюсь, скоро тоже услышу))

0
31.10.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

У Вас прям моя история. Подскажите, а на след день крови уже совсем не было или немного выходила еще?

0
10.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Татьяна, уже не было.Сейчас прошло 16 дней и выходит по каплям коричневая.Я так поняла что сразу вся кровь вышла почти и сейчас немного осталось ,но не мешает беременности по узи полный порядок!Пусть наши малыши родятся здоровыми и мы не будем переживать и болеть🌸🙏🙏

0
10.11.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Анастасия, спасибо Вам за историю, такие примеры очень поддерживают. Растите здоровенькими)🙏

0
10.11.2023
Илона
Старшая, 13 лет 1 месяцСредняя, 9 лет 11 месяцевМладшая, 2 года 2 месяца Ижевск

Здоровой беременности и лёгких родов Вам))🌿 пусть всё будет хорошо❤️

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Илона, спасибо 🙏🙏🙏

0
26.10.2023

Ох, у меня вчера так же на 22 дпп ни чего не болело… а потом я чихнула и из меня выпали большие сгустки с кровью…. Мы с мужем бегом к своей РЕ. Все в голове передумали пока ехали. Сделали узи и ☺️ хорошо 🙏🙏🙏. Ох и нервы я потрепала себе.

0
26.10.2023
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Очень хорошо представляю этот кошмар😬 главное, что живой! У вас на згт перенос был?

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Катерина, да.Мощная поддержка 🤗

0
26.10.2023
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Анастасия, все же на згт частая тема эти кровотечения, как я поняла 😲Главное, с ума не сойти😌

0
27.10.2023
Brusnika
Доченька, 13 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть. И такое бывает? А из-за чего это произошло?Желаю вам здорового малыша и легких родов.

0
26.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Brusnika, отслойка плодного яйца я так поняла.

0
26.10.2023

Анастасия, что вам пришлось пережить, как же хорошо, что всё хорошо, легкой беременности!

0
16.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Оксана Кузнецова Науменко, спасибо 🙏И Вам всего хорошего))

0
16.11.2023
Марина
Планирую Калуга

Здоровья вам и малышу! Прям триллер, а не пост, до последнего не знала, чем закончится, слава богу🙏

0
08.11.2023
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Это ужас, дай Бог здоровья вам и вашему малышу.

0
29.10.2023
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Господи, помоги! Держитесь!!!

0
27.10.2023
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград

Малыш, крепись к маме сильнее ❤️

0
26.10.2023

Спасибо Вам что поделились ❤️

0
26.10.2023
Перестала болеть грудь Все про шейку

Похожие записи