Войти

Не по теме сайта, не сочтите за спам

Лучший ответ

Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Я вообще против ,что бы за детей делали что то родители!Пусть коряво но сам!Это учеба,опыт!!!Не стыдно фото такие отфотошопленые присылать??Проголосовала за Вашу девочку!А родители как ненормальные себя одноглаз ведут!Вот такие мамаши,которые кроме ребёнка ничего вокруг не видят,потом получают пупа земли и под старости одни остаются!!

тоже недавно типо такой фотографии сделала как Ева🌸

Изображение

Всем справедливости,хотя бы в своей квартире 😂🙏🔥🔥🔥

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, Спасибо большое! ❤🙏

Я с вами полностью согласна. Должны же оценивать именно работы детей, то, как они поняли задание и как они его "видят".

0
27.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вот еще одно доказательство "честности" со стороны школы. Просят обратить вниание на 1 и 2 фото. Разве так может делать сотрудник школы, когда все дети из одного учебного заведения?

Изображение

0
26.10.2023
планирую беременность Москва

Элис Камирен, я ваше возмущение хорошо понимаю, но тут текст про то, что на конкурс присылать одну-две фотографии

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Aysuram, Там к сожалению потом было разъяснение и диалог, но уже все удалено. Не успела заскринить

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Работаю учителем. Всегда считала , что отношение к детям должно быть одинаковое , а не «это ребенок коллеги надо помочь» , «это сын начальницы».

проголосовала за 7❤️ пусть крошка победит

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Наталья , Спасибо большое! ❤🌺

Мне просто так обидно за всех детей. Пока этот мальчик учится, все лавры его. И как только я начала накручивать голоса, его родители занялись тем же. Очень не хочется проигрывать в очередной раз только из за того, что кто то из детей "приближенный к жопе императора"

0
26.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Проголосовала за вашу племяшку)) за номер 7)

мне на самом деле понравились три последние фото. Видно что фото было сделано, а не взято из интернета. И они какие-то с душой получились эти фото)

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Софья, Спасибо огромное! ❤🙏

Нормальным людям видно, а вот школа пишет, что все честно и так можно было 🤦‍♀️

0
26.10.2023
Мама девочки (4 года) Омск

Проголосовала номер 7 , удачи вашей племянице) и ждём от вас ответа, что она выиграла в конкурсе 😇

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анна, Спасибо вам большое! ❤

Мне сейчас видео прислали, племяшка прям в шоке, что вообще столько голосов набрала)) Очень надеюсь, что откликнется много девочек.

Отпишусь обязательно! 🙏

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

https://vk.com/wall-215573056_470 Седова Ева, участник номер 7

Там снизу под фото ссылка на голосовалку, в комменты ничего писать не надо, иначе голос не зачтут.

Спасибо всем девочкам за понимание!❤

0
26.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Проголосовала за Еву, напишите потом, что в итоге, интересно)

0
27.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Виктория, Спасибо большое! ❤🌺

Конкурс закончится сегодня в 23:59, по результатам обязательно кину пост

0
27.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Проголосовала за Еву, там конечно видно, где фоткал ребёнок,а где взрослый. Удачи

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Осень, Спасибо большое!❤🙏

Да, все видно. Но администрация школы в комментариях отписались, что так можно типа было (с обработкой) и что многие телефоны автоматом фотошопят. Короче, делают из взрослых дураков, прикрывая жульничество

0
26.10.2023
Мама шестерых (от 1 год до 21 год) Санкт-Петербург

Ок , проголосовала за Еву- номер 7) удачи)))

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Дарла, Спасибо! ❤🌺

0
26.10.2023
Мама девочки (4 года) Казань

Проголосовала, удачи!

0
27.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Алсу, Спасибо! 🙏❤

0
27.10.2023
Таллинн

Удачи, племяшке! ❤️Проголосовала за неё💝

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Lilia, Спасибо! 🥰💋

0
27.10.2023
Самара

Проголосовала номер 7)))

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Kristina Victor, Спасибо большое! ❤ Пока лидируем, но каждую минуту все меняется)) надо много голосов, что бы наверняка)

0
26.10.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

✔️

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Надюша, Спасибо! ❤🙏

0
27.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Фанта, Спасибо!❤🙏

0
26.10.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Удачи 🙏

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я, Спасибо!🙏❤

0
26.10.2023
Утрожестан SOS Келоидный рубец после КС

Похожие записи