В этом цикле планируем перенос на згт, сейчас уже мажу эстрожель, анализы все готовы .
каки опасения?
после первого переноса лежала лежнем на кровати дня 3 ничего не поднимала не нервничала , короче постельный режим.
Сейчас дочке 2,5 и конечно она до сих пор просится на ручки понести, покружить и т.д не представляю как сейчас стараться не поднимать ее 🥹