Пока я на 5дпп, и вся в ожидании, перечитала пол форума и нашла много информации о поддержке и в случае когда мажет у девочек есть все лекарства и уколы, витамины и прочее.
Я живу в Европе, здесь по другому ко всему относятся, и мне выписали только прогестерон и фолиевую, больше ничего.И то сказали после положительного теста сразу отменять прогестерон. Я начиталась страшилок и боюсь, а вдруг что а у меня ничего нет и мне ничего не выписали, они полагаются только на здоровье человека с минимальными лекарствами
Я хоть и в москве, но мне моя ре сказала, что в поддержку только прогик и даже если будет кровить - значит спасать ничего не надо, это плохой эмбрион, пусть выходит🙄😳я, конечно, мягко говоря, офигела с этого подхода и пошла в аптеку набрала папаверина и транексама.
пусть вам ничего не пригодится дополнительно🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷