У нас будет девочка ❤🧿
Хоть и ждала мальчика , но оказалось девочка ❤
Мамина принцесса 👸
Еще одна дочь ))
У нас будет девочка ❤🧿
Хоть и ждала мальчика , но оказалось девочка ❤
Мамина принцесса 👸
Еще одна дочь ))
Екатерина, у нас тоже от первых браков по дочери , да главное здоровый чтоб был ребёнок, пол неважен после стольких лет ожидания
Поздравляю вас! Удачи вам, растите здоровенькими))
Поздравляю с доченькой) значит у вас был вещий сон про маму)
Елена Жду Чуда, спасибо, это точно ))
Однополые дети зато дружат лучше.
Мы с мужем очень хотели мальчика, так как по дочке у нас от первых браков. А сейчас думаю, дай Бог здорового ребенка, не важно какого пола. Поздравляю!