Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 21 неделя Челябинск

Принцесса💋

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Мы с мужем очень хотели мальчика, так как по дочке у нас от первых браков. А сейчас думаю, дай Бог здорового ребенка, не важно какого пола. Поздравляю!

0
30.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Екатерина, у нас тоже от первых браков по дочери , да главное здоровый чтоб был ребёнок, пол неважен после стольких лет ожидания

0
30.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Поздравляю вас! Удачи вам, растите здоровенькими))

0
30.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Анна, спасибо 🙏

0
30.10.2023
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Челябинск

Поздравляю с доченькой) значит у вас был вещий сон про маму)

0
30.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Елена Жду Чуда, спасибо, это точно ))

0
30.10.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Однополые дети зато дружат лучше.

0
30.10.2023
На какой дпп нашли пя и жм? 20дпп мазня продолжается Нужна ваша поддержка🙏

Похожие записи