Девочки, у меня с 16дпп с вечера началась мазня, была розовая я выпила транексам 500, 17дпп чуть чуть мазякнуло коричневым, в этот день узи пя в матке 5*6мм, 18дпп примерно до 15-00 чисто, в 15-00 коричневая мазня, размером примерно с чайную ложку, выпила транексам 500, часам к 17-00 побольше светло-коричневой мазни, вызвала скорую, по скорой посмотрели на кресле сказали показаний к госпитализации нет, типо утрик с коричневыми прожилками выходит, шейка длинная, цервикальный сомкнут, отправили домой, выпила ещё транексам 2*500, утром 19дпп небольшая мазня на прокладке, транексам 500выпила, вроде целый день было все чисто, а вечером в 23-00 когда вставляла утрик на пальце красные выделения, не сильно, выпила транексам 1000. Сегодня 20дпп и опять мазня коричневая. Транексам пока не принимала, наблюдаю. Была ли у вас мазня, сколько длилась? страшненько:( хгч на 16дпп был 5172, до этого тоже сдавала, и хгч и прогестерон, все хорошо. Сдала ещё сегодня хгч, прог, фибриноген и д-димер. Дополню: Колю клексан, принимала кардиомагнил, на фоне мазни отменили кардиомагнил. Ну и стандартная поддержка.
20дпп мазня продолжается Нужна ваша поддержка🙏
Держу вас за руку. Понимаю ваш ужас, даже если он не рационален. Мне тоже страшно было, кровила на 8-9дпп. Прям кровь, но не месячные.
Страх этот не сдерживает я ничем.
У вас, я уверена, все в порядке. Тут давали ссылку на эфир о кровотечения в тг канале "Мать и Дитя", я его послушала, и мне стало сильно спокойнее. Поверила, наконец, что ничего страшного не происходит.
Если мажет коричневым, то это старая кровь, ей 2-3 дня, можно вообще ничего не делать, там сказали. Если все показатели в норме, то и мазня - вариант нормы.
Капля, спасибо за поддержку 🤗дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏🤞🤞🤞
У меня сегодня 18 дпп, на 11 дпп начало чуть мазать, совсем чуть-чуть, особенно со свечкой выходит , как песчинки. До сих пор мажет. На 11 дпп хгч 430, на 13 дпп хгч 1019, сегодня снова сдала. Прямой связи с ре нет, записалась на завтра к нему, очень страшно. Читала, что так часто бывает и исход хороший. Верю в своих малышей 🙏. Желаю, чтобы все обошлось и Вы стали счастливой мамой!)🤗
Татьяна, спасибо за слова поддержки 🥰🤞🙏я тоже вас поддерживаю, дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏🤞🤞🤞
В первую беременность мазало коричневым с 14 дпп и недели 3 точно. Пару дней махнуть красным. Тоже утрик с прожилками выходил. А что Ваш репродуктолог говорит? Моя была на связи, я на узи к ней раза 2-3 за это время ездила . Сколько пить Транексама и тп она мне назначала
Наталья , моя ре со мной на связи, она в другом городе. Тоже пишет сколько пить транексама, и даёт рекомендации. Говорит нет повода для беспокойства, такое бывает. А я очкун, вот и решила спросить у девочек у кого и сколько мазало.
Nina Yurievna, меня врач тоже успокаивала. Зачастую это не страшное явление. Главное чтобы красной мазни не было.
Блин такая же мазня началась,бледно бледно коричневая. Мне врач сказала типа все ок. Не расстраиваться и думать об этом,это нормально
Олька Полька, у вас какой дпп? Сколько мазня? Мне тоже ре сказала, такое бывает практически у всех экошниц