Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

20дпп мазня продолжается

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ташкент

Мне в кровотечение назначали дюфастон 3т разом выпить и потом по 1т каждые 8 ч .

Масляный прогик колоть 3 дня

Ну и свечи мои дозировка 800 так и оставалась.

Потом постепенно отменили дюф

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, поняла спасибо,мож у меня пока не так критично?😭у меня мазня коричневая.у вас алая кровь была?много?

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, а зачем ждать чего то ??? У меня 2 дня были еле бежевые выделения с прожилками коричневыми, ещё безопаснее чем коричневая . Но спустя 2 дня уже пошла алая. Я не пугаю и не говорю что критично. Но моё мнение быть под наблюдением! Понять что и как .... а ни пить транексам только , который кстати сильно сгущает кровь что ни очень хорошо

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, мне дюфастон назначили.в больнице ничего не дают,пьёшь свои таблетки так же и лежишь.я доверяю лечащему врачу,не занимаюсь самолечением по бб.ришу здесь ,чтобы оценить статистику как и что у кого..в любом случае следую рекомендациям врача

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, Вам никто не говорит заниматься самолечением 🙏. Просто запомните , Ваш малыш нужен только Вам , ни Ре итп (( моя Ре ответила вообще спустя 5 часов начало всего ужаса для меня . Я сама вызвала скорую, забрали, сама устроила скандал так как не хотели сохранять , сама связалась с профессором и получила рекомендации, так как моя все не выходила на связь . И вот когда она уже вышла и написала вызывай скорую я уже получала капельницы , новые свечи прогика , уколы прогика и пила дюф. А потом со своей Ре уже отменяли препараты по схеме и вернулись в изначальные дозировки.

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, Они всё там выдают?и прогестерон и дюфастон?

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, у нас в стране нет , все купил муж и привез 🫥. Они только транексу выделили , ношпу и папаверин 🙈

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, Как часто можно папаверин в день и ношпу?

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, ношпу давали 3 шт по 1 шт 3р в день . Я не пила. Папаверин 1 свечу ставила перед сном , если что то беспокоило могла в день 2 вставить . При крови не ставила его , он расслабляет ни только мышцы но и сосуды, не лучшее решение при кровотечение .

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, почему ношу не пили?

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, у меня и так целый чемодан препаратов которые приходилось пить🙈. Просто не хотела + ещё один препарат .

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, ясно. Но тонус вроде как тож плохо.

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, не вроде а плохо . Я пила и пью магний б6 , толку больше и польза для Вас и малыша. В отличии от ношпы

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, возможно.у меня голова кружится ещё очень сильно,вообще сложно оценивать ситуацию 😂😂

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, тоже кружилась и токс рано очень начался 🙈🙈🙈 до 14 недель с ним рука об руку шла ) . Потом токс сменился на изжогу

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, да,изжога бывает,но редко.уже знак,учитывая,что ранее не было .мож раз в жизни

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, тож пью,но чёт не чувствую эффекта от него.меня так колбасит..хотя не знаю,чтоб было без него.сколько грамм пьёте?

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, вы проверьте дозировку ни общего а чистого магния в me . Большинство препаратов написано 500 а самого магния по факту 50 или 100 .

У меня чистого 400мг

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Кр, я пью минимум 1100 иногда 1600 когда боли

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, а ну я тоже 2-3 табл пью перед сном .

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Юль я колю обычный масленый прогик 2,5 % пролютекс найти можно , но сложно. Стоит он конечно космос. Спроси у врача можно ли прополоть обычный масленый прогик.

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Яна Колосова, сколько масляный стоит?

0
10.01.2024
планирую беременность Пенза

Jul, около 1000р, пролютекс у нас около 10 000р

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Яна Колосова, добрый вечер, он не болючий? Ставила пррлютекс, но он конечно дорогущий

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Аленушка, вот честно сама себе делаю не больно ) медсестры ну чуть ощутимее ) не смертельно ))

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Яна Колосова, Спасибо за ответ)) тоже все сама ставлю, но тут писали девочки кто то ,что масляный болььно

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Аленушка, рожать думаю больнее 🤣

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Яна Колосова, Не думаю об этом пока))) главное прийти к этому этапу, а там уж прорвёмся))

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Аленушка, 😂😂😂👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Jul, как вы? Дома? Не поехали на узи? Я в таких же ощущениях сегодня. Тоже с ре связывалась, спрашивала про узи, про узи она ничего не сказала. Больничный дома+ транексам только.

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Аленушка, ага !дома!!успокоилась.всё таки помог Дюфастон !и сайт здесь,девочки очень сильно поддерживают,пишут,что всё норм😂😂ну я и забила)))

ре это вообще отдельная история,само спокойствие 😝я говорю на узи мож завтра,он мне пишет смотри сама😂.я думаю ,ладно дотерплю до пятницы

0
11.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Jul, Да вам действительно терпеть не долго. Удачи вам завтра!

0
11.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Аленушка, так а что торопиться,оно либо есть,либо нет,других вариантов нет,повлиять на это невозможно

0
11.01.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлечка, приветик! Посмотрите в разделе 'барахолка". Много предложений по Пролютексу С подругой искали и нашли

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

вероника, что значит раздел барахолка?где именно?

0
10.01.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Jul, На ВВ сообщество барахолка

Изображение

Изображение

Сразу нашла

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

вероника, гениально!!!!спасибо!!!🙏🙏🙏🙏

0
10.01.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Jul, Да не за что! Пусть малышу будет комфортно!🙏🙏

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Ну и добавлю ко всему, что колоть прог обычный не больно вообще, я прошла уже 10 уколов😅, никаких шишек, боли , синяков, ничего, муж первый раз в жизни уколол и все норм! Цены масляного 1000 за 10 ампул, цена пролютекса 9/10 тысяч за 7 ампул, а колоть его могут оставить и на много недель вперед, ну и плюс по крайней мере в нашем городе пролютекса нет вообще, вечно его выискивать нервничать.

мне тоже на выбор дали дюф или пролютекс, а вот масляный еще плюсом к ним, но у меня другая проблема.

0
10.01.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Омск

лучше дюфастон, он в таблетках только вроде, ну можно и узи сделать ))

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Алёна Петухова, почему дюф лучше?

0
10.01.2024
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Jul,

Это все один гормон, с одной дозой.

Форма выпуска в таблетках удобнее, укол колоть нужно постоянно и не всегда удобно.

Я дочь выносила на дюфастоне, синтетический прогик.

За уколы не знаю, кроме того, что болезненные, укол может быстрее распространяться.

Но у всех накопительное действие в любом случае.

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Стамбул

А прогестерон не сдавали вместе с ХГЧ? Я мониторила его уровень на всякий, хотя у меня мазни не было (но было 2 разовых кровотечения на 24 и 35ДПП четко после узи, но точно не с прогестероном связано). Поддержка была просто адская - я принимала по 860 мг прогестерона ежедневно получается, в различной форме: свечи 4 шт (Progestan), уколы ежедневные (Progestan dex) и еженедельный укол большой дозировки (proluton depot). Часто бывает, что поддержки не хватает.

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Елизавета, 139. вроде норма

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

У меня изначально был Дюфастон 3 т в день, ипрожин по 200 3 раза в день, а как начало мазать - Ре добавила прогестерон укол 1 раз в день и Транексам 500 3 раза в день, пока не прекратятся выделения. Как всё прошло, писала Ре - как быть с уколами прогестерона, сказала - оставить их и всю поддержку до 12 недель

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия , поняла,возможно мне добавят уколы если на Дюфастоне не пройдёт

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Красноярск

Пролютекс или прогестерон в масле, его легче найти и дешевле он.

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, 👌

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Сколько дюфастона назначили таблеток, если пролютекс заменять?

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопка , 2 таблетки 20 мг,пролютекс вроде 25 мг

0
10.01.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Пролютекс проколите!Быстро и эффективно.

0
10.01.2024
ХГЧ на 15 дпп Динамика хгч пятидневки

Похожие записи