Дозвонилась до врача прописал Дюфастон или Пролютекс .я так понимаю пролютекс это водный прогестерон?я всё думала,почему у всех он есть у меня нет
а что лучше в таблетках Дюф или водный пролютекс?водный в аптеках сложно достать,но можно 8500₽.Таблетки 700₽ ,взяла таблетки.выпила 2 сразу 20мг.поможет?😭😭😭🙏🙏🙏
принимаю транексам 500,0 и папаверин поставила,он вроде расслабляет матку(а у меня чёт с утра кольнуло
Пойти узи сделать?не хотела бы к другому врачу,мой записал меня на 12.01 сдала хгч и прогестерон
лежу
Мне в кровотечение назначали дюфастон 3т разом выпить и потом по 1т каждые 8 ч .
Масляный прогик колоть 3 дня
Ну и свечи мои дозировка 800 так и оставалась.
Потом постепенно отменили дюф