Войти

Эндометрит

Дина
Настя, 18 летТанюша, 10 летПланирую Москва

У меня слабовыраженный. Гастероскопия в планах в ходе ЭКО. Сказали сделаем в ноябре ЭКО, так же гистрероскопию и в тот же цикл перенос. Всё хорошо будет, по словам врача ))

0
30.10.2023
Kira
Планирую Новокузнецк

Дина, вот у меня так же планировалось, на следущий цикл хотела вступить но теперь после гистологии переживаю, есть ли признаки и нужно ли лечение) на прием только через неделю (

0
30.10.2023
Kira
Планирую Новокузнецк

Дина, вы игх сдавали чтобы узнать как выражен?)

0
30.10.2023
Дина
Настя, 18 летТанюша, 10 летПланирую Москва

Kira, ИГХ не сдавала. В динамике отслеживали экспертным УЗИ.

В любом случае лучше дождаться консультации врача, думаю

0
30.10.2023
Kira
Планирую Новокузнецк

Дина, как понимаю по узи хэ не ставится🤷‍♀️ даже по гистологии как я поняла

0
30.10.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Я меня слабо выраженный, лечение на 2 цикла и только 3 можно в крио. Там 30 Процедур физио только😀30 свечей, антибиотиков и таблеток еще плюсом

0
30.10.2023
Kira
Планирую Новокузнецк

Алиса , у меня просто полип удалили, нужно было в крио вступать чем раньше тем лучше, а тут хэ под вопросом( боюсь что снова может вырасти за такое длительное время(

0
30.10.2023
Pelagea
Владимир , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня во время гистероскопии взяли биопсию, сделали гистологию и игх, выявили признаки хронического эндометрита. Сказали такое часто бывает если были ЗБ в анамнезе. Назначили на 2 недели лечение, там и антибиотики ударная доза, и свечи всякие, в общем полный набор 😵‍💫 Сказали, что на всякий случай надо пролечиться перед крио.

0
30.10.2023
21 дпп съездила на узи и реву Кровянистые выделения вне менструации

Похожие записи