Всем привет!) Сегодня сдала хгч для клиники, итого мои результаты:
8дпп - 44,1
10дпп - 133,0
13дпп - 480
Ре сказала что все хорошо🙏 В заморозке остались ещё 5 снежинок, пока буду их хранить 🥰
УЗИ назначили на 07.11. Ждем УЗИ🤞Пусть все будет хорошо 🙏🥰