Войти
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург

13дпп итоги

Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

А прогестерон не сдавали?

У меня в выписке написано при крови 500мг транексама и 4 таблетки дюфа разово
0
24.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Kassike, нет еще, сегодня пойду сдавать, да я уже так и выпила, вроде лучше стало
0
24.04.2024
Надин
Планирую Москва

Держись фасолинка за маму, все будет хорошо 🙏

0
24.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Надин, 🙏 спасибо
0
24.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю 💐пусть все будет хорошо

0
24.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Елена, верю надеюсь, спасибо 🙏
0
24.04.2024
Подготовка к появлению малыша) 18ДПП и первое УЗИ

Похожие записи