Войти

Подготовка к появлению малыша)

Лучший ответ

Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва

Обязательно нужно постирать, ведь не известно где они валялись до покупки.

0
23.04.2024

Я дважды стирала и гладила 🙈. После покупки и перед родами, потому что мне началось казаться, что одежда уже не пахнет чистеньким😁

0
23.04.2024

После покупки все перестирывала и гладила. Потом все сложила, что-то в роддом, что-то уже в шкаф и все))

0
23.04.2024
Маруся
Ксения, 2 года 1 месяц Симферополь

Я все перестирала еще на 33 неделе))) Потом гладила , это был кошмар ))) неделю я этим занималась. стирала , гладила , раскладывала , собирала сумки в роддом. Что то было новое, много вещей отдали .

0
23.04.2024
Анастасия
Варвара, 15 лет 3 месяца Находка

Конечно все нужно перестировать) раньше еще и гладили все сдвух сторон 😉

0
23.04.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Нательное стирала и гладила. Верхнюю одежду нет

0
24.04.2024
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 3 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

После покупки всё стираю на 95 градусов, но не глажу.

0
23.04.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Нет. Постирала на 35-36 неделе и все разложила. До этого не стирала

0
23.04.2024
Юлия
Моя принцесса, 24 годаМой герой, 20 лет 8 месяцевМой пупсик, 5 лет 6 месяцевМой богатырь, 2 года Санкт-Петербург

Перестирывали после чего? Покупки в магазине? Или повторно уже перед родами?

0
23.04.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я все перестирала и погладила

0
23.04.2024
Алена Земскова
Планирую Анапа

Перестирывала и гладила потом 🥰

0
23.04.2024
Я беременна! 13дпп итоги

Похожие записи