Девушки, Вы перестирывали все вещи и пеленочки (после покупки) для Вашего новорожденного?
Или достаточно пройтись отпаривателем без стирки?)
Заранее спасибо 😊
Девушки, Вы перестирывали все вещи и пеленочки (после покупки) для Вашего новорожденного?
Или достаточно пройтись отпаривателем без стирки?)
Заранее спасибо 😊
Я дважды стирала и гладила 🙈. После покупки и перед родами, потому что мне началось казаться, что одежда уже не пахнет чистеньким😁
После покупки все перестирывала и гладила. Потом все сложила, что-то в роддом, что-то уже в шкаф и все))
Я все перестирала еще на 33 неделе))) Потом гладила , это был кошмар ))) неделю я этим занималась. стирала , гладила , раскладывала , собирала сумки в роддом. Что то было новое, много вещей отдали .
Конечно все нужно перестировать) раньше еще и гладили все сдвух сторон 😉
После покупки всё стираю на 95 градусов, но не глажу.
Нет. Постирала на 35-36 неделе и все разложила. До этого не стирала
Перестирывали после чего? Покупки в магазине? Или повторно уже перед родами?
Обязательно нужно постирать, ведь не известно где они валялись до покупки.