Девочки подскажите после переноса сдали это анализ и вот такое🙈 , назначили уколы прогестерон , 2,5 .. Каковы шансы что наступит беременность 🙈
планирую беременность
Нижний Тагил
Прогестерон 5,9 какие шансы ?
Лучший ответ
планирую беременность
Нижний Тагил
Анастасия, здорова 😊, я переживаю что то 🙈
0
01.11.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Анна, а на какой день такой прогестерон был?
0
01.11.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Анна, а дпп какой?
0
01.11.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Анна, Вы уже колитесь??Мой репродуктолог советовал сразу по 2 ампулы и неделю хотя бы.Его ещё не всего в анализе видно.Какую то часть не показывает
0
01.11.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Анна, а Пролютекс есть?Его поначалу бы лучше.Я бы ещё один укол добавила.И сдала дня через 2 анализ на него.
0
01.11.2023
Ответить
планирую беременность
Нижний Тагил
Анастасия, нет . такое мне не назначили
0
01.11.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Анна, это тоже самое только качество лучше и в живот колят.Смотрите сами.Пусть у Вас все получится 🙏🙏🙏
0
01.11.2023
Ответить
планирую беременность
Нижний Тагил
Анастасия, спасибо 🙏 большое. Буду надеяться на лучшее
0
01.11.2023
Ответить
В день переноса был 6.8.Пролютекс 2 ампулы,крайнон,утрожестан800.Через неделю положительное хгч и 28 прогестерон.Шансы есть всегда.