Войти

Лечение в цикле после удаления синехий

планирую беременность Казань

Скажите пожалуйста, как вам поставили диагноз? Их на узи не видно ведь? Были какие-то симптомы или признаки?

0
01.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Alina, если вы про синехии , то мне увидели на узи. Когда уже делала офисную гистероскопию подтвердилась. Удалили

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Alina, у меня были видны. Но иногда не видно. Основной симптом это тонкий не растущий эндометрия и скудные месячные.

0
01.11.2023
планирую беременность Казань

Лили, у меня эндометрий 15мм за пару дней до месячных, но они стали скуднее и короче на день после неудачной беременности. На узи все хорошо говорят, а я уже на синехии думаю(

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Alina, если 15 мм, то думаю навряд ли у Вас синехии

0
01.11.2023
планирую беременность Казань

Лили, а где в Уфе узи делали? У какого врача? Поделитесь пожалуйста

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Alina, вы можете на любое 3д уши идти. Если грубые синехии будут, то увидят

0
01.11.2023
планирую беременность Казань

Лили, а на обычном не видно? Или можно заподозрить?

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Alina, на любом УЗИ можно лишь заподозрить. Говорят 3д лучше. Подтверждает/опровергает синехии лишь гистероскопия.

0
01.11.2023
планирую беременность Казань

Лили, спасибо большое, что ответили. Восстановления вам скорейшего и пусть обязательно наступит здоровая беременность!

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне назначили чередовать лонгидазу и суперлимф .

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

I, спасибо

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

И мне!

0
01.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

В день удаление синехии мне выписали

Изображение

Так же моя ре назначила мне фемостон по 1 таб. По схеме. Недавно была на узи все хорошо. Сейчас прохожу физио. Так же принимаю фемостон. Это уже следующий цикл после удаления синехии.

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Яна Колосова, спасибо

0
01.11.2023
планирую беременность Ярославль

Внутриматочные инстилляции делала раз в три дня пять процедур всего: дексаметазон+лонгидаза. Не знаю правда ещё, помогло или нет.

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Майя, спасибо. Думаю к аб и гормонам может лонгидазу свечи добавить самой

0
01.11.2023
планирую беременность Ярославль

Лили, добавьте, хуже то не будет

0
01.11.2023
Мама мальчика (28 лет) Уфа

Смысл? Не нужно ничего. Вступайте в крио и ни о чем плохом не думайте. Ре пусть смотрит эндометрий, если растет, то вступайте. Кто у вас репродуктолог?

0
01.11.2023
Мама девочки (4 года) Москва

лонгидазу ставила по рекомендации доктора, чаще длительно приходится делать. Еще физио было - лазер и амплипульс. Эффект есть.

0
09.11.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне после удаления прописали физиопроцедуры и магнитотерапию, помогло.

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Лонгидаза не помогла.

0
01.11.2023
Все ближе к своей бусинке❤️ Гирудотерапия в Санкт-Петербурге

Похожие записи