Войти

Страх безумный, я надеюсь, но гарантий никаких

планирую беременность Штутгарт

Бросайте эту истерику, Вам от неё не лучше. Ничего пока не случилось и надежда есть.Зашьют, поставят пессарий и все будет хорошо. Мне на 17 неделе кинулись паниковать-короткая шейка, очень короткая 1,8 мм. Доносила с пессарием, сняли перед родами-она так и была очень-очень короткая, беда. А потом никак сокращения вызвать не могли.Моя короткая шейка держалась как стальной блок))))

Держитесь, думайте о хорошем-Вы под присмотром врачей, есть пути решения проблемы, все будет хорошо.

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Петрификус Тоталус, на истерику сил нет, просто апатия и конечно я надеюсь, малыша прошу держаться. Спасибо Вам

0
01.11.2023
планирую беременность Штутгарт

Все получится я узнавала, я Вас виртуально обнимаю . Держитесь.

0
01.11.2023
Москва

Дай бог сил и удачи🙏все будет хорошо !!! А вас куда по скорой отвезли?

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Карина, в 52

0
01.11.2023
Москва

Все получится я узнавала, дай вам бог🙏спокойной ночи 🙏

0
01.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Все получится я узнавала, очень хорошая больница

0
01.11.2023

Надежда есть,после узи сразу положили шейка была 4 мм,пролабированный пузырь,три недели лежала в больнице,поставили пессарий,тк в этой больнице не шьют да и срок уже был 24 недели.сейчас 29 идёт,установка была 28 недель,теперь лежу до 32,а там 36 )))))тоже паниковала,в слезах.но успокойтесь,думаю вас зашьют и долежите до срока

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тверь

Дай Бог будет всё благополучно, родами в срок🙏

Подскажите, были какие то ощущения при укорочении ?

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Арина, особо никаких, немного будто давило, но думала, что может тонус, или малыш растянулся, а оказалось вон как

0
01.11.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Такую шейку не шьют? Простите, не разбираюсь. У подруги были считанные миллиметры тоже, зашили и доносила до 40 недели

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

aleksa doctor, наверно шьют, пока ждут результат мазка, что делать, будут решать завтра, когда заведущая придёт

0
01.11.2023
Вагга-Вагга

Скорей всего, зашьют, главное вам потом по максимуму пастельный режим соблюдать.

Всё будет хорошо!

0
01.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Это первая беременность? Наложат швы, и утрожестан, не волнуйтесь доносите своего мальчика, всё будет хорошо.

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Малинка_Витаминк@, вторая, первая выкидыш на ранних сроках был.

Очень надеюсь

0
01.11.2023
Санкт-Петербург

Тут была похожая история, девушка долежала до хорошего срока и ребенок родился. У меня тоже была шейка 7 мм, правда, на более позднем сроке 30 нед. Доходила до 37, даже постельным режим не соблюдала. Но вам только лежать с приподнятыми ногами, конечно. Хорошо, если смогут зашить

0
01.11.2023
Москва

Не матка 6 мм а шейка. Всё будет хорошо, лежите как хрустальная ваза, главное верить🙏🙏🙏

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

Обнимаю Вас, все будет хорошо! Вы под контролем сейчас, наложат швы, покой, утрожестан. У меня только один вопрос: понятно за какой срок она так укоротилась ? Вы были на узи между 1 и 2 скринингом?

0
01.11.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Зашьют, назначат прогестерон и постельный режим 🙏🙏🙏

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

А что врачи говорят? Можно зашить?

0
01.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лили, ничего конкретного, ситуация тяжелая, завтра будет заведущая смотреть и уже решать. Пока врач сказала, только надеяться, верить и как переживем ночь

0
01.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Все получится я узнавала, сил Вам

0
01.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Есть конечно. Лежать, капельницы, утрожестан. Главное закрыта

0
01.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Есть шанс конечно! Выс врачами! Доверяйте им и берегите себя! Поменьше стресса!

0
01.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Конечно есть, все будет хорошо. Здоровья малышу и родов в срок!

0
01.11.2023
Москва

Интересно почему в Цпсир не положили🤔

0
01.11.2023
планирую беременность Москва

Держись, все будет хорошо🙏🤞🥰

0
01.11.2023
Сохранение беременности лежачий режим Перестали болеть соски 5.3

Похожие записи