Войти

Шансы с шестидневками

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Моя шестидневка 2ав сейчас наконец то уснула и даст мамке полчаса прийти в себя)))) ваши цифры и того лучше! Так что даже не думайте и переносите!

0
02.11.2023
Кимры

Поночка, есть пятидневка 2аа, но в другой клинике. Но что-то больше склоняюсь к клинике, где шестидневка осталась, врач там больше нравится.

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, оба эмбриона имеют одинаковые шансы! Поочереди используйте

0
02.11.2023
Кимры

Поночка, спасибо!

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Была 6ти днёвка, крио, перенос без имплантации, но тут знаете ли много факторов могло быть, но качество самого эмбриона сначала было не очень, поэтому наблюдали и растили до шестого дня. Без пгт

0
02.11.2023
Кимры

Ольга, у меня до этого 4 протокола с 5 дневками-отличниками и хорошистами без имплантации(( а тут вообще шестидневка

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Елена, переносите, хорошие у вас эмбрионы)

0
02.11.2023
Кимры

Ольга, спасибо!

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года)

Нет, всё нормально с вашим эмбрионом. Просто эмбрион - это живой организм и развивается он по-разному. По новым исследованиям у шестидневок и пятидневок соответсвующего качества примерно одинаковые шансы на здоровую беременность. Ну и мой пример: всего было 8 эмбрионов, 3х дневки и 5ти дневки - не было ни одного прикрепления, в последней стимуляции было всего 2 эмбриона - шестидневки, оба прошли ПГД и один сейчас у меня в животе копошится))

0
02.11.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Я с шестидневеой. На 5е сутки были 4сс на 6 стал 6 вв. Оказалась самой сильной девчонкой из всех моих 8и протоколов . И да , даже ей умудрились сделать пгд, хотя там оболочки уже и не было. Переносите конечно ! Ясчитаю так , что если до 6готдня малыш дорос, то это уже маленькая победа

0
02.11.2023
Кимры

Фанта, спасибо! Главное чтобы еще разморозился)

0
02.11.2023
Челябинск

Пока не перенесете, не поймёте. Удачи! И с шестидневками бывает всё получается😉

0
02.11.2023
Кимры

Екатерина , спасибо!

0
03.11.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

У меня из 38 як всего 4 эмбриона вышло, и все они 6дневки 4бб. 2 чуть послабее, 2 норм. Двоих посильнее отправили на ПГД, оба прошли. Но с первым к сожалению Б не наступила, со вторым эмбрионом наступила

0
03.11.2023
Результаты пгт Расшифровка эмбриолиста

Похожие записи