Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто переносил шестидневок, как все сложилось? Проходили ли они вообще ПГТ? У меня осталась 6 дневка 3ВВ, вся в раздумьях стоит ли переносить. Ведь если они отстают в развитии, значит что-то не так?
Шансы с шестидневками
Лучший ответ
Поночка, есть пятидневка 2аа, но в другой клинике. Но что-то больше склоняюсь к клинике, где шестидневка осталась, врач там больше нравится.
Была 6ти днёвка, крио, перенос без имплантации, но тут знаете ли много факторов могло быть, но качество самого эмбриона сначала было не очень, поэтому наблюдали и растили до шестого дня. Без пгт
Ольга, у меня до этого 4 протокола с 5 дневками-отличниками и хорошистами без имплантации(( а тут вообще шестидневка
Елена, переносите, хорошие у вас эмбрионы)
Нет, всё нормально с вашим эмбрионом. Просто эмбрион - это живой организм и развивается он по-разному. По новым исследованиям у шестидневок и пятидневок соответсвующего качества примерно одинаковые шансы на здоровую беременность. Ну и мой пример: всего было 8 эмбрионов, 3х дневки и 5ти дневки - не было ни одного прикрепления, в последней стимуляции было всего 2 эмбриона - шестидневки, оба прошли ПГД и один сейчас у меня в животе копошится))
Я с шестидневеой. На 5е сутки были 4сс на 6 стал 6 вв. Оказалась самой сильной девчонкой из всех моих 8и протоколов . И да , даже ей умудрились сделать пгд, хотя там оболочки уже и не было. Переносите конечно ! Ясчитаю так , что если до 6готдня малыш дорос, то это уже маленькая победа
Пока не перенесете, не поймёте. Удачи! И с шестидневками бывает всё получается😉
У меня из 38 як всего 4 эмбриона вышло, и все они 6дневки 4бб. 2 чуть послабее, 2 норм. Двоих посильнее отправили на ПГД, оба прошли. Но с первым к сожалению Б не наступила, со вторым эмбрионом наступила
Моя шестидневка 2ав сейчас наконец то уснула и даст мамке полчаса прийти в себя)))) ваши цифры и того лучше! Так что даже не думайте и переносите!