Войти

Мои 9 недель снова кровит

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

У меня ни разу не то что не кровило, даже не мазнуло, был идеальный первый триместр и на 11 неделе на узи как гром: сердцебиения нет, держитесь, так бывает …

за 5 дней до этого была у врача, все было хорошо.

А подруга за первый триместр три раза на сохранении лежала, как встанет, так кровь льется и в итоге родила здоровую девочку.

Поэтому ни что не показатель, пусть все будет хорошо 🙏

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Вишенка, спасибо 🙏

0
05.11.2023
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Здравствуйте, в первую беременность на сроке с 7 недель примерно кровь лилась прям ручьем, капали Транексам, магнезию, ношпу. Больше ничего. Родился здоровый ребенок, уже 7 лет. Поэтому берегите себя, не думайте о том что беременность не здоровая. Просто организм пока не справляется. Чуть позже все пройдет и дальше будет легче.

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Еленка, спасибо

0
05.11.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня так было. Крлвило-больница,выписка только встану суп сварить опять кровит - больница! Потом кровило все кровило я даже уже внимания не обращала сама останавливалось. А в 17 недель полилось как из ведра и все. Сейчас спустя время понимаю что так и должно было быть. Ребенок был здоров без патологии,но была инфекция и у него почти не было вод шансов все равно не было. Так что на все воля божья. Хотите сохранить нужно лечь и вставать только в туалет,знаю по себе даже если наклонитесь или пойдете в магазин итог кровотечение!

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Антонина Павловна, а может не показали инфекцию?

0
05.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Антонина Павловна, а что за инфекция была?

0
05.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня тоже кровотечение и мне вообще ничего не дают. Но разве врачи не должны выяснить, по какой причине и откуда идет кровь?

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Мила, три раза лежала в больнице, капали транексам и сама пью при выделениях. Образовалась гематома и она кровит. Ставят тонус матки.

0
05.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Екатерина, гематома рассосется. Если эмбрион генетически здоров, он выживет, и вы родите крепкого здорового ребенка, которого не нужно "сохранять", так заложенной в нем природой силы и стремления к жизни достаточно. Если известно, откуда идет кровь, не приходится гадать, что же там происходит ужасное. И даже хорошо, что кровь выходит из матки, а не застаивается там. Вряд ли ваши движения заставляют гематому кровить еще больше, скорее от движения просто вытекает кровь, которая и так уже скопилась. ✊🏻 Не переживайте, позитивный настрой очень важен

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Мила, не соглашусь с вами, что не нужно сохранять! По моему мнению так рассуждают только те, кто хочет уменьшить расходы на медицину в нашей стране! Если вы согласны терять детей, то я нет и буду за него бороться! При каждом кровотечение буду вызывать скорую и с боем оставаться в больнице!

0
05.11.2023
Санкт-Петербург

Слушать это всё от врачей и правда ужасно, но они правы....

ВЫ доверьтесь жизни, природе, здоровая беременность и кровотечение это ничего. А если природа отторгает нежизнеспособного, значит у Вас умная матка.

Я пережила 2 выкидыша.

Не отчаивайтесь. И не прощайтесь с этой беременностью, малыш может очень сильный оказаться и всё будет отлично.

0
05.11.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

В первую переменность кровило и тонус от любого движения. С 5 недель месяц на сохранении. Только выйду и на след.день опять. Капали магнезии, транексам , папаревин. Тонус преследовал всю беременность. Но ничего - доходила.

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, спасибо 🙏 и я буду бороться и дохожу!

0
05.11.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

Обычно в России при кровотечениях ещё утрожестан и дюфастон назначают... Кровить может и эрозия. У меня во вторую беременность кровило каждую неделю. Пусть всё будет у вас хорошо!!!

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ренка, у меня нет эрозии. Пью дюфастон

0
05.11.2023

Капец... Может лучше к другому врачу? Транексам же просто кровотечение останавливает, а вам нужно сохранять малыша!! Для этого утрожестан назначают, и до 12 недель тоже, сколько девочек с ним сохранили своих деток!!

0
07.11.2023
Пропали симптомы беременности 16 недель беременности, молочница на фоне приёма Утрожестана

Похожие записи