Ну вот и наступила моя очередь написать тут что я родила👶🏻
что было пройдено:
2эко/4переноса
1внематочная после эко .
несколько гистероскопий…
По итогу :моя дочь сопит рядом 🥹
Хочу каждой пожелать все таки дойти этот не легкий пусть к материнству до конца.
Не сдавайтесь,после каждой не удачи всегда следующий раз может быть удача.верьте и обязательно получится)
♥️
Поздравляю! Дочке здоровья, а маме быстрого восстановления!
Не подскажите где рожали и как прошло?