Войти

6 дпп - вторая полоска???

Лучший ответ

Изображение

Мой тест на 6дпп, родила девочку)) сдавала хгч в тот день - 15,1. У вас тоже вижу 🙌🏾✨

0
06.11.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 17 неделя Кондопога

Иринка_Апельсинка, как чудесно😍 тоже пошла и сдала хгч, жду)

0
07.11.2023

Виктория , напишите потом результат 😉

0
07.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Иринка_Апельсинка, Боже как обнадеживающе ваше сообщение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
08.11.2023

Анастасия, этот же тест, когда высох! Но вобще когда я сделала и посмотрела чрз 3 мин по инструкции, то ничего не увидела(( хотя призрак все же есть, поплакала и сказала «ну и ладно!», а потом чрз 3 часа прохожу мимо и вижу… тогда я не знала про реагенты и просто пошла сдать хгч. Вижу вы тоже ждете - пусть ваш малыш будет с вами ✨🙌🏾

Изображение

0
08.11.2023
Пушкин

Полоска точно есть , утром переделайте тест другой )

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Есть) поярчали?

0
08.11.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 17 неделя Кондопога

Анастасия, увы, сегодня абсолютно такую же полочку выдал, сдала вчера хгч, надеюсь на чудо

0
08.11.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Есть конечно!!!! 100%

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Есть полосочка , ярчайте !!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
06.11.2023
Балашиха

Да, полосочка есть! Ярчейте!!

0
06.11.2023
планирую беременность Владикавказ

Я вижу 👍🏼 плоска есть

0
06.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Точно есть)))

0
06.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

есть)

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Вижу 🥰

0
06.11.2023

тоже вижу 🥰

0
06.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Ставрополь

Я вижу 👌//

0
06.11.2023
Завтра сдача ХГЧ Отчёт!😀 Я родила🍼

Похожие записи