Становлюсь тестоманкой, сделала вечером тест и увидела очень-очень бледную полоску. До сих пор сомневаюсь, что она есть, и это не игра моего воображения.
Становлюсь тестоманкой, сделала вечером тест и увидела очень-очень бледную полоску. До сих пор сомневаюсь, что она есть, и это не игра моего воображения.
Иринка_Апельсинка, как чудесно😍 тоже пошла и сдала хгч, жду)
Иринка_Апельсинка, Боже как обнадеживающе ваше сообщение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Анастасия, этот же тест, когда высох! Но вобще когда я сделала и посмотрела чрз 3 мин по инструкции, то ничего не увидела(( хотя призрак все же есть, поплакала и сказала «ну и ладно!», а потом чрз 3 часа прохожу мимо и вижу… тогда я не знала про реагенты и просто пошла сдать хгч. Вижу вы тоже ждете - пусть ваш малыш будет с вами ✨🙌🏾
Анастасия, увы, сегодня абсолютно такую же полочку выдал, сдала вчера хгч, надеюсь на чудо
Есть конечно!!!! 100%
Есть полосочка , ярчайте !!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Мой тест на 6дпп, родила девочку)) сдавала хгч в тот день - 15,1. У вас тоже вижу 🙌🏾✨