Войти

6 дпп - вторая полоска???

Лучший ответ

Изображение

Мой тест на 6дпп, родила девочку)) сдавала хгч в тот день - 15,1. У вас тоже вижу 🙌🏾✨

0
06.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Иринка_Апельсинка, как чудесно😍 тоже пошла и сдала хгч, жду)

0
07.11.2023

Виктория , напишите потом результат 😉

0
07.11.2023
Анастасия
Любимый сын, 12 лет 6 месяцевВладик, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Иринка_Апельсинка, Боже как обнадеживающе ваше сообщение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
08.11.2023

Анастасия, этот же тест, когда высох! Но вобще когда я сделала и посмотрела чрз 3 мин по инструкции, то ничего не увидела(( хотя призрак все же есть, поплакала и сказала «ну и ладно!», а потом чрз 3 часа прохожу мимо и вижу… тогда я не знала про реагенты и просто пошла сдать хгч. Вижу вы тоже ждете - пусть ваш малыш будет с вами ✨🙌🏾

Изображение

0
08.11.2023
Юлиана
Пушкин

Полоска точно есть , утром переделайте тест другой )

0
06.11.2023
Анастасия
Любимый сын, 12 лет 6 месяцевВладик, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Есть) поярчали?

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Анастасия, увы, сегодня абсолютно такую же полочку выдал, сдала вчера хгч, надеюсь на чудо

0
08.11.2023
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Есть конечно!!!! 100%

0
06.11.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Есть полосочка , ярчайте !!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
06.11.2023
Венера
Балашиха

Да, полосочка есть! Ярчейте!!

0
06.11.2023
Амина
Планирую Владикавказ

Я вижу 👍🏼 плоска есть

0
06.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Точно есть)))

0
06.11.2023
Анастасия
Екатерина, 4 года 8 месяцевДаниил, 1 год 10 месяцев Иркутск

есть)

0
06.11.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Вижу 🥰

0
06.11.2023

тоже вижу 🥰

0
06.11.2023
Маргарита
Роман, 9 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 5 месяцевАртем, 4 года 2 месяца Ставрополь

Я вижу 👌//

0
06.11.2023
Завтра сдача ХГЧ Отчёт!😀 Я родила🍼

Похожие записи