Девочки, завтра 12 дпп. Иду сдавать ХГЧ. Это третья попытка. Как ослабить тревогу?)
Санкт-Петербург
Удачи🌺мы с вами рядышком,у меня 14 дпп,представляю ваше волнение🫣😉
0
06.11.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев)
Иркутск
Настройте себя на любой результат. Думайте о том, что в любом случае все идет так, как лучше для вас. Желаю спокойствия 🙏
0
07.11.2023
Ответить