Войти

ПГД Москва

ЛеДи
Максим, 1 год 7 месяцев Москва

Мне на почту прислали через 27 дней.

0
09.11.2023

ЛеДи, ого 😟 долго очень.

0
09.11.2023
ЛеДи
Максим, 1 год 7 месяцев Москва

Мурка-гламурка, было заявлено до 30 дней. Вообще знаю, что некоторым и через 10 дней приходит.

0
09.11.2023

ЛеДи, вот я тоже читала: у всех по-разному, непонятно только -вроде одна лаборатория в Москве все эти ПГД оптом делает.

0
09.11.2023
ЛеДи
Максим, 1 год 7 месяцев Москва

Мурка-гламурка, нет, лабораторий несколько.

0
09.11.2023

ЛеДи, тогда понятно, почему разброс в сроках.

0
09.11.2023
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

ЛеДи, а в каких клиниках есть лаборатории, где делают ПГТ?

0
09.11.2023
ЛеДи
Максим, 1 год 7 месяцев Москва

Просто мама, в основном лаборатории сторонние, просто у них с клиниками договоренность. У нас в NGC вот своя лаборатория, но она в Питере, туда образцы возят.

0
09.11.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

8 сентября была пункция и отправили эмбрионов на пгт 26 сентября позвонил эмбриолог и сказал результат + на почту и по мимо этого он звонил на 3 и на 7 день сказал сколько дожило

делала в см клиника

0
09.11.2023
Алена
Планирую Москва

Ровно месяц. Причем клиника почему-то не могла по телефону сообщить результат, пришлось ехать. Но знаю, что в нормальных местах сообщают дистанционно.

0
09.11.2023

Алена, оперативность в таких делах-большой плюс. Пусть на почту присылают, раз по телефону нельзя.

0
09.11.2023
Та Самая
Планирую Москва

После оплаты ждать 2-3 недели. Эмбриологи звонят и оповещают.

На приемлема доктора забираю заключения ;)

0
09.11.2023
Манюня
Планирую Москва

Когда делала срочный (10 раб дней), так и приходило - через 10-11 рабочих дней. Несрочный пришел через 20 дней от даты пункции

0
09.11.2023

Манюня, ну от даты пункции 6 дней уходит только на культивирование эмбрионов. Так что вам относительно быстро сделали .

0
09.11.2023
Лиза2316
Планирую Москва

Мне результат пгт пришёл через 13 дней. Вначале репродуктолог мне прислала его на ватсапе. А ответ от генетиков с заключением пришёл ещё через 5 дней после сообщения от репродуктолога.

0
09.11.2023
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

27 октября оплатили пгт, 5 ноября позвонили и сказали готов. Результаты можно было узнать только на приеме у ре

0
09.11.2023

Лапино мать и дитя, через 13 дней Ре прислала в вот сап результат

0
09.11.2023
Ameliya
Анечка, 1 год 9 месяцев Москва

Md group 2-3 недели, результат ре в вотсапп прислала, потом оригинал на руки дали

0
09.11.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 5 месяцев Москва

Новаклиник на эл.почту, отправили на пгт 20.02 результат пришёл 09.03.

0
09.11.2023
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 11 дней Москва

Отправили на ПГТ 25 августа, результат 11 сентября.

0
09.11.2023
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Через 2 недели после оплаты результаты пришли на почту.

0
09.11.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Около 3 недель, высылали на почту результат+заключение генетика, но оно особо ни о чем.

0
09.11.2023
Венера
Балашиха

18 дней

0
09.11.2023
Можно ли тут заблокировать пользователя? Нужна ли гистероскопия??

Похожие записи