Всем привет! Сдаю в очередной раз анализы, получаю результат - повышенный пролактин, почти в 2 раза. Сдавала на 2 день цикла.
Цикл регулярный, овуляция есть, фолликулы созревают - тут нарушений нет. Анализы на другие гормоны в норме, да и в принципе все в норме.
Планировали вступать в протокол, теперь не знаю что и думать.
Кто-то сталкивался с похожим?