Войти

Когда всю жизнь думал что 3+🤦🏼‍♀️

я всю жизнь думала у меня 3+, пока перед операцией не сдала анализ...оказалось у меня 4+, что логично если сложить группы крови моих родителей. Вот такие сюрпризы

0
10.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Маргарита, я и брат тоже всю жизнь прожили уверенные в 3+, в детстве кровь брали на группу, и недавно оказалось что 4+ у обоих, что за приколы🤔

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Lisa, 😂

0
10.11.2023

Lisa, в роддомах при нашем рождении халтурили видать с анализами...)) мне только при рождении брали, больше никогда не сдавала

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Маргарита, 100%😂

0
10.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Маргарита, видимо так и есть, всем 3+ ставили😅

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Lisa, у меня тоже в детстве везде писали 3+

а на самом деле 4+ уже не одним анализом проверено. Как они раньше ставили группу фиг знает

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Маргарита, есть вероятность,что раньше в этом меньше разбирались 🤷🏼‍♀️

0
10.11.2023

Валерия , думаю да, либо делали плохо анализы, либо перепутали с чужими результатами

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Подольск

Да по идее резус фактор на эко влиять не должен. Проблемы могут быть при беременности, если у мужа положительный резус, то может быть резус конфликт. Если ребёнок возьмет резус отца, но там вроде на каком то сроке ставят укол.

Читала, что в первую беременность не особо проявляется, а вот со второй могут быть проблемы.

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Екатерина, тоже уже начиталась

0
10.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Всю жизнь думала вторая положительная, мама моя забыла и тоже так думала у родителей у обоих положительная, я в 24 года узнала что вторая отрицательная, мама удивилась, оказалось что из всей родни у бабушки тоже отрицательная😅

а у мужа положительная, но репродуктолог сказал при эко это не важно)

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Волжский

О, знакомо) всю жизнь и я и родители считали, что у меня 2+, как и у них обоих, но перед эко оказалось- отрицательный! Даже пересдавала 3 раза, поверить не могла)) А у мужа то 4+! Как я тогда напугалась, тк видела за резус конфликт информацию. На 13 неделе сдавала кровь в жк на резус плода, нам повезло, ребенок мой резус взял, а так говорили, что на 28 неделе придется колоть иммуноглобулин 🙃

0
10.11.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Тоже эко. У меня 3- у мужа 2+.

На 28 неделе иммуноглобулин кололи. Сыну 8 месяцев)у него 3+ получилась)))

0
10.11.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Никаких) просто нужно будет наблюдать беременность) что бы не возникло резус конфликта с плодом, для этого Вам назначат сдать кровь на антитела, если антител не будет то предложать поставить укол иммуноглобулина в/м и все😊 после родов тоже должны будут предложить, это доя подстраховки следующей беременности, тк в первую беременность конфликт возникает крайне редко, во вторую чаще, у меня rh II-, обе беременности колола иммуноглобулин, Слава Богу конфликтов с плодами не было

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Никаких. Если у мужа +, не забудьте на 28 неделе вколоть иммуноглобулин.

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Татьяна, спасибо за ответ ♥️

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Как родилась со 2+ так и живу 😆пока без сюр призов

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Эва , жесть ,как у меня так хз

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Это как вы просто думали но не сдавали? Я скок раз сдавала у меня 3+ и не меняется 🤭

0
10.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Musik Neznacomca, самое интересно ,что всегда ставили 3+,в ЖК поставили 3-,пересдала платно ,тоже 3-

0
10.11.2023

При ЭКО точно никаких сложностей не будет. Сложности могут возникнуть при беременности, а могут и не возникнуть. Все индивидуально. Во время беременности будете сдавать кровь на а/т, если потребуется иммуноглобулин колоть. И после родов.

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Кострома

Проверять антитела антирезусные. Как мне объяснила гинеколог, что с первой беременностью проблем нет. Но на всякий случай следить за этим. Потом на 28 неделе иммуноглобулин колют и после родов в первые 72 часа

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

ООО))) тоже во время подготовки к эко узнала что у меня не 2+ а 1-. Шок, ужас, даже тут писала. Врач сказала ничего страшного. На антитела во время беременности проверят и все.

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

При эко нет сложностей. При ведении Б сдаю антитела раз в месяц и вот уже скоро на 28й неделе буду колоть антиглобулин. Если нет антител, то и проблем нет

0
10.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Тоже до 26 лет жила со 2+ , а в итоге 4+))))

0
10.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

У мужа 2+ после лапоры вб кололи иммуноглобулин

0
10.11.2023
Повышение пролактина, планирую ЭКО Пайпель биопсия эндометрия

Похожие записи